Отзыв:

Если бы не шуточки Светлакова, не смотрела бы))

25.08.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Зрелищный
Недостатки: Неадекватное жюри

У меня отношение к проекту было сначало не однозначное. Первый сезон вроде начала смотреть, но потом некогда было, в итоге смотрела урывками, последние серии конечно смотрела, но было уже не так интересно, потому что начальные серии были пропущены.

Второй сезон смотрю не пропуская ни одной серии, и у меня уже сформировалось определенное отношение к проекту, и сразу хочется отметить плюсы и минусы

Поговорим о плюсах:

+ Много талантливых кандидатов приходят на проект, у которых есть шанс стать известными на всю страну

+ Профессиональные наставники

+ У участников есть шанс не только попасть в шоу, но и даже если не попал, услышать конструктивную критику, что бы знать над чем работать в будущем

+ Добрая ведущая Лейсан Утяшева, которая морально поддерживает участников за сценой

+ Вдохновляющий проект

+ Для зрителя возможность полюбоваться не только танцем, но и спортивной фигурой участников, которые вдохновляют на занятие спортом, танцами и т.д.

+ Сергей Светлаков! Он делает проект не просто интересным и красивым но и скрашивает его своим юмором, разряжает обстановку.

Но как и у любого проекта у него есть свои минусы:

- Бестактное жюри. Наверное уже догадались о ком я. Мигель несомненно талантливый и может даже крутой (не слежу за его творчеством) но то, как он ведет себя в присутствии участников на отборе переходит границы. Все таки люди волнуются, а он не дает им настроиться

- Жюри не всегда объективно. Я не специалист в танцах, но иногда смотришь и думаешь, ну что за ерунду танцует, но человека берут, а иногда так станцует, что аж дыхание замирает, но почему то находятся тысячи причин, по которым человеку отказывают

- Предвзятость жюри. Это касается второго сезона, когда человек танцует что то похожее, что танцевали в первом, Мигель говорит, что его не удивили, это все уже было, и не интересно. Ничего себе планку задрали!!! В третьем сезоне наверное что бы попасть в проект надо будет летать научиться что бы жюри удивить???

- Попадаются не совсем нормальные участники, которые приходят лишь для того, что бы засветиться по телеку

- Ну и лично мое: не нравится когда Светлакова заменяют другими членами жюри. Например самый на мой взгляд скучный выпуск, когда сидели Батрудинов и Ильяшенко. Они почти ни слова не сказали в защиту участников, даже Бузова смешнее и вступается за кандидатов.

В целом проект неплох, интересный и зрелищный! Постараюсь досмотреть до конца этот сезон, ну начало меня зацепило

Рекомендую!