Отзыв:

Все от неуверенности в себе и ограниченности интеллекта!

25.08.2015
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Для некоторых это последний шанс измениться
Недостатки: Пошло, грубо, много нецензурной лексики, местами мерзко

Не так давно телеканал Пятница презентовал новое реалити-шоу "Пацанки", которое я честно говоря не ждала, и смотреть не собиралась. Но в один вечер, так совпали обстоятельства, и мне пришлось оставить фоном этот телеканал, где началось это безобразие...

ИДЕЯ

Невоспитанных девушек, которые любят пригубить алкоголем, заядлых курильщиц и жутких метершинниц привозит в одном место и пытаются их перевоспитать. Звучит абсурдно...

Собственно очередное поднятие рейтинга канала, видимо народ заскучал, не хватает динамики, а то стандартные программы уже приелись и наскучили. Хватит интересных, развивающих передач типа Орел и Решка, Ревизорро, Еда, я тебя люблю. Пора окунуться в ведро с помоями и опуститься до уровня дома 2!

СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ С ДОМОМ 2 ?

Сходство: базарные бабы с низким уровнем интеллекта живут в одном доме и грызутся, дерутся, собачатся и лаются из-за всякой ерунды. При этом показывая себя не в лучшем свете, и даже полуголыми.

Различия: цель передачи не любовь найти (хотя это уже будет как следствие) а измениться к лучшему, перестать быть хабалкой и быдлом, а стать нормальной, женственной и воспитанной девушкой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Первое впечатление - шок! Я даже и представить не могла, что девушки могут себя так вести. Нет, конечно, и в жизни встречались похожие кадры, но в приличных местах они все же сдерживались. А тут, многим вообще было плевать, что их позор увидит вся страна, может для некоторых это такая форма пиара...

Посмотрев подольше, становится понятно, что все таки некоторым действительно нужна помощь, и некоторые действительно готовы ее получить. Правда это нужно прежде всего ломать себя, искоренять и перестроить, посмотрим хватит ли у них духу и сил!

ВЫВОД

Даже не знаю рекомендовать ли? Однозначно, детям лучше не смотреть, но возможно передача будет полезной для трудных подростков, которые смогли бы посмотреть на свое поведение со стороны, и, возможно, до некоторых бы что-то дошло!

Dom
написала 2 сентября 2016 в 14:32

Не смотрела еще это шоу)

krasnaya28
написала 2 сентября 2016 в 17:50

Я вот думаю, а не подставные ли эти главные героини. Больно уж раскрепощенные и отвязные))

barabashka23
написала 2 сентября 2016 в 19:00

На самом деле в жизни есть такие, многие даже внешне похожи... Если бы я не встретилась с одной такой лично, тоже бы не верила, прям не только характер но и поступки и логика этих поступков похожи, если бы не разные имена подумала бы что это и есть та девушка ))))

tangled
написала 12 сентября 2016 в 06:45

Из всех аналогов британского шоу о воспитании леди мне большего всего понравился украинский вариант. Хотя с 3 серии я втянулась и в русский. Наверное потому что сама живу в таком же трешовом мире)))