Отзыв:

Помогли в тяжелый жизненный период

25.08.2015
Дата: 02.03.2018
Достоинства: помогли восстановиться после операции
Недостатки: дорого, большие капсулы

Вообще я часто покупаю разные витамины или БАДы в осенне-весенний период период, когда начинается смена климата, светового дня, потому что в эти дни организм у меня очень чувствителен к подобным изменениям и любое внешнее воздействие, как я заболеваю, либо начинают слоиться ногти, выпадать волосы, на коже появляться высыпания, усталость и прочие недомогания. Обычно это проходит когда погода уже устаканивается, ты привыкаешь.

Однако, в этот раз мне понадобились витамины по другой причине. Мне сделали операцию в ноябре, необходимо было послеоперационное восстановление и буквально на следующий день после самой операции начала пить эти витамины. Не забывала конечно и об отдыхе, и о питании. Хочу сказать, что восстановился организм очень быстро, ну еще и операция была не сложная. Через пару дней я спокойно могла заниматься привычными делами и даже посещать занятия, кроме подъема тяжестей, так как врач запретил. А уже через неделю швы полностью затянулись, через 10 дней мне их сняли. Никаких последствий операции для организма выявлено не было, и даже наоборот, очень быстрая регенерация и восстановление. Я думаю, что во многом поспособствовали эти витамины. Единственно все таки на цикле отразилось вмешательство, но на следующий месяц все уже пришло в норму.

Купила их за 645 рублей в аптеке рядом с домой, считаю не самая бюджетная цена для витаминов, однако рада, что все таки оказались не пустышкой. Единственный недостаток, для меня слишком большие капсулы, тяжело их проглатывать.