Отзыв:

Мятный цвет в матовом исполнении

25.08.2015
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Матовый эффект, красивый мятный цвет
Недостатки: Не нашла
210 р

Не так давно открыла для себя новые лаки от фирмы YLLOZURE. Как то лазила в интернет магазине wildberries и наткнулась на лак в матовом пузырьке. Да я купилась именно на пузырек, мне понравился эффект матового стекла, и я не знала как это будет смотреться на ногтях, но заказала на свой страх и риск.

Лак стоит 210 рублей в интернет магазине, мне он достался со скидкой около 195 рублей.

Немного о самом лаке: бутылек 7 мл, матовое стекло, серебристая крышечка.
Кисточка оказалась совершенно обычная, не плоская, как у лаков Rimmel, к которым я привыкла. Но кисточка оказалась удобной, а может я уже просто натренировалась.

Лак ложится ровно, и быстро высыхает. Это несомненно большой плюс. Хватает и одного слоя, что бы накрасить равномерно, но я делаю два, что бы сделать цвет более глубоким.

Лак держится примерно 2-3 дня, если красить ногти поверх базового покрытия может продержаться до 5-6 дней, дольше просто не было возможности проверить, так как сама удаляла и красила другим цветом. Сверху лучше не покрывать топовым покрытием, так как исчезает матовый эффект.

Эффект действительно матовый! Это даже лучше чем я ожидала. Цвет мятный, не зеленый, не голубой, а именно мятный, такой сложно найти, а мне прям сразу повезло, то что я и хотела.

Подходит под все летние вещи, весной освежает маникюр, красиво смотрится с объемными свитерами. Очень люблю этот лак - он один из моих любимых лаков.

Рекомендую лак конечно, цена может показаться высокой, но за такой эффект не жалко!