Отзыв:

Один из лучших шампуней с грязью))

25.08.2015
Дата: 30.06.2016
Достоинства: В составе грязь мертвого моря и облериховое масло, хорошо промывает, волосы мягкие, экономичный
Недостатки: Высокая цена
1190 р

Этот интересный шампунь приобрела на моем любимом сайте: ИМ Wildberries за цену в районе 700 рублей со скидкой, без скидки стоимость составила 1190 рублей.

Упаковка на 500 мл, вроде бы довольно внушительный объем. Шампунь серого цвета, а этикетки черного.

Это израильский шампунь и в его составе есть грязь черного моря, но выглядит он достойно, консистенция однородная без каких либо частиц. В отличии от тунисского шампуня с тфалем .

Дозатор не удобный, так как делают упаковку не герметичной. Хотя он здесь необходим, так как шампунь жидковат и через обычное ответсвие вытекало бы больше чем нужно.

В составе можно увидеть грязь мертвого моря и облепиховое масло, которое содержит витамины.

ПРИМЕНЕНИЕ

Шампунь себя проявил хорошо, он не только промывает жирные волосы у корней, но и продлевает жизнь чистым волосам, не позволяя им быстро пачкаться. После шампуня волосы очень блестящие и мягкие. Волосы не сушит.

Шампунь хорошо пентся и легко смывается.

Использую уже пол года и несмотря на высокую цену, сам он оказался довольно экономичным, так как осталось еще половина упаковки. Использую через день.

Рекомендую!