Отзыв:

И снова мимо...

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: не нахожу
Недостатки: пачкает волосы
510 рублей за 125 мл

Очень хотелось наконец-то применять полную систему ухода за волосами, но что-то кроме шампуня я не могу найти "своих" средств, которые бы подошли моему типу и длине волос.

Несмываемый спрей-вуаль Matrix Blonde Care Flash Filler предполагалось, как указывается производителем, использовать после мытья волос шампунем, использования кондиционера.

Предназначается несмываемый спрей для того, чтобы поврежденные при окрашивании в блонд, мелировании или обесцвечивании волосы сделать более послушными, гладкими, блестящими. Обещается, что вуаль как бы запаивает поры на волосах и тем самым обеспечивает гладкость.

Обычно от подобных несмывашек ждешь того, чтобы с ними волосы не становились тяжелыми, не пачкались уже через несколько часов. Но в данном случае на своих волосах я ощутила все то, чего не ждала((

Не понравилось ощущение какой-то чужеродности на волосах от спрея, хотя наносила совсем немного, ведь у меня очень короткие волосы. К тому же пачкается с ним голова - только в путь!

И, что удивительно, с этим спреем, который должен придавать больше блеска окрашенным волосам, мои волосы блестят хуже, чем вообще без него.