Отзыв:

И как актер, и как ведущий хорош

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Умеет играть абсолютно разные роли
Недостатки: Не обнаружила

Думаю, что нынче имя Дмитрия Назарова в основном связывают с сериалом "Кухня", который не так давно прошел на канале СТС. Поначалу я его не оценила, потому что смотрела урывками, но когда стала следить за сюжетом, он мне очень понравился! И, конечно, звездой всего сериала является роль шеф-повара в исполнении Дмитрия Назарова.

По-моему, этот актер вообще удивительно хорошо и гармонично вписался в роль "повара". Мне очень нравилось, как он вел передачу "Кулинарный поединок" на НТВ. В "Кухне" ему прямо-таки к лицу форменная одежда шеф-повара и, кажется, что Назаров реальный повар высшего класса. Во всех других фильмах, где видела этого актера мне тоже его игра очень нравится. Ему удается играть абсолютно разных персонажей: и серьезных, и комедийных.

Один из любимых фильмов, где снимался Дмитрий Назаров в роли майора Хромова, сериал "Вызов". Очень занимательный сюжет и интересная детективно-мистическая интрига. Сейчас Назарова регулярно вижу в другой кулинарной передаче, точнее даже, реалити-шоу - "Голодные игры", где он снова руководит приготовлением пищи. Гармоничен он все же на кухне.