Отзыв:

Хороший гель с приятным запахом

26.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Приятный запах, натуральный состав, хорошая степень фиксации

Уже и не вспомню, сколько лет назад я покупала гели для укладки волос. Когда-то было модно их носить, вот в те времена и пыталась как-то с ними справиться. Но никогда не нравились мне гели на волосах ни по виду, ни по ощущениям, ни, главное, по запахам. Помню, и Шварцкопф покупала и еще какие-то, но все так активно пахли, что просто выносили мозг в течение дня((

Но когда стала носить совсем короткие волосы, захотелось вернуться к гелям, чтобы придавать волосам объем кое-где, использовать какие-то приемы стайлинга. Решила если уж покупать, то найти, во-первых, приятно пахнущий, а, во-вторых, с наиболее натуральным составом. Случайно обнаружила гель для волос нормальной фиксации Korres Lime Styling Gel for normal hold. Как только открыла тюбик, поняла, оно! Он очень приятно пахнет цитрусами, нет этого навязчивого запаха укладочных средств. Вся косметика Korres полна натуральных компонентов, и гель тоже показал себя отличником.

Я и просто наносила его на волосы сухие, и на влажные тоже, а потом сушила феном, чтобы закрепился результат. Нравится его несильная степень фиксации, волосы не лежат как прибитые или засаленные. Тюбика в 150 мл мне точно надолго хватит. Гелем осталась очень довольна!