Отзыв:

Небесно-голубой

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Чистый голубой оттенок
Недостатки: Не самое легкое нанесение

Чистый оттенок голубого, чтобы вообще вот никаких посторонних примесей, я довольно долго искала и все не находила. То сероватая нотка была в лаках, то легкая зеленца. И вот совершенно случайно ко мне попал Лак для ногтей Orly Snowcone. На мой взгляд, он именно чистый насыщенный голубой, каким бывает ясное летнее небо в жаркий и солнечный день.

С лаками Orly не со всеми у меня хорошие отношения из-за их тонкой кисти. И когда этот голубой лак попал ко мне, решила просмотреть, что пишут о нем владелицы: мнения разделились. Для кого-то идеал среди Орли, для кого-то - ужас. Для меня - что-то среднее)) Идеально у меня не получилось накрасить этот лак. Но видно это только вблизи, издалека же вид вполне достойный.

Лак Snowcone - это крем, такой плотный, что при умении можно, наверное, и одним слоем обойтись. Моих умений не хватило... Лак очень быстро успевает подсыхать на ногтях, что чуть возюкнешь еще кистью по накрашенному - борозда обеспечена. Но заметила, что этому лаку топ просто необходим, так как почти все бугры чудесным образом он сглаживает.