Отзыв:

Украсит любой лак

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: преображает любой оттенок лака
Недостатки: густой, могут появляться пузыри

Есть такие однотонные лаки, которые вроде и сами по себе хороши, но иногда их хочется украсить чем-то еще или просто хочется освежить маникюр чем-нибудь новым, какой-то деталью. Вот для этого и создаются массы лаков-топов.

Лак для ногтей Dance Legend Icy Top это множество палочек, мелкий глиттер и более крупный. Все частички белые, матовые. Когда я вижу этот топ, у меня создается аналогия со снегом. Конечно, снежинки иной формы, но общий вид на ногтях напоминает именно припорошенную белым снежком поверхность.

Одинаково здорово и выигрышно этот топ смотрится на абсолютно разнообразных базовых оттенках, создавая то одну, то другую иллюзию. На сером - это снег на асфальте, на желтом - напоминает лепестки на серединке цветка, на красном - точки и штрихи на спинке какого-то насекомого. В общем, совершенно универсальный лак!

Топ этот довольно густой, частиц белых в нем много, они легко захватываются кистью. Одна беда у этого топа: из-за густоты могут появляться пузыри. Но видны они только вблизи, и в большинстве случаев поможет их скрыть сушка.