Отзыв:

Хороший шампунь для блондинок

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: придает блеск и гладкость, хорошо промывает, увлажняет
Недостатки: в любом магазине не найдешь
350 рублей за 300 мл

Matrix - это средства профессионального ухода за волосами. Купить их просто так в ближайшем магазине не получится. Чаще всего ими пользуются в салонах красоты, но на специализированных парикмахерских сайтах в интернете можно заказать и купить. Да и в салоне, работающем с маркой, тоже.

Шампунь Matrix Total results Blonde Care - первая ступень из трех средств линии по уходу за окрашенными в блонд или осветленными, мелированными волосами.

Мои волосы не полностью блондированы, я делаю мелирование. Как известно, при этой процедуре и вообще при окрашивании волос они повреждаются, становятся более пористыми.

Потому средства по уходу должны придавать окрашенным волосам мягкость, подчеркивать цвет блонд, придавать блеск волосам и увлажнять их.

Шампунь от Matrix как раз решает все эти проблемы. Стоит отметить, что его цвет имеет легкий фиолетовый оттенок, чтобы убирать из блондированных волос неприятную желтизну. Он мягкий, бережно промывает волосы. После сушки они не жесткие, становятся приятными на ощупь, не пушатся во все стороны.

Заметила, что и блестеть мои мелированные волосы с ним стали сильнее.

Если подытожить, то шампунь реально выполняет все обещания, данные производителем. Буду им пользоваться и дальше.

kotanatalina
написала 11 января 2014 в 01:07

Оооочень хотела найти его, но в проф магазине сказали, что именно для блондинок Matrix не закупают, пришлось взять Matrix total results Sleek (разглаживающий в общем). Эффект от Blonde мне понравился больше!

Letto1
написала 8 июня 2015 в 20:17

Не плохая линия шампуней, мне нравится. Но пока с Luxurious Magic Glance ни на что не перейду, так как он очень помогает росту волос. Я бы сказала - отлично.

Murmur
написала 8 июня 2015 в 20:21

я не могу их сравнить, увы. только описанный выше шампунь и пробовала)