Отзыв:

Взрывной оранж

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Яркий, легко наносится
Недостатки: Существенных нет

Многие девушки по осени стараются отдавать предпочтение скромным и невызывающим лакам для ногтей, возможно, иногда чередуя их с яркими. А я все еще не могу отойти от лета, так как закончилось оно слишком резко в Москве, а ярких красок все еще хочется.

Недавно достала из запасников очень взрывной оранжевый лак - Лак для ногтей OPI A roll in the hague. Мне кажется, что рыжие лаки тоже вполне уместно смотрятся осенью, в тон листве. И нравится мне данный оттенок сочетать с серыми тонами в одежде и с зелеными.

Лак как и цвет имеет на мой вкус правильного рыжего оттенка, так он правильный и по консистенции. Его легко наносить, маникюр прямо-таки делать им приятно. Лак густой и видно, что и в один слой уже сносно смотрится. Но все же для идеального покрытия лучше будет два слоя. Сохнет плоховато, потому в данном случае только с сушкой его надо использовать. Лак все-таки ярок и мне поднадоел уже к утру третьего дня, но смыла его практически в идеальном состоянии, чуть только кончики ногтей затерлись.