Отзыв:

Великолепие голографической фуксии

26.07.2013
Дата: 15.11.2017
Достоинства: невероятный сочный оттенок, яркая голография, легкое нанесение
Недостатки: нет

Сегодня я снова про лак расскажу. Какое-то время я очень боялась ярких оттенков на ногтях. А если это была линейная голография, то я вообще думала: куда же деть настолько привлекающие внимание руки?! Но со временем все меняется, вот и мое отношение к ярким цветам и эффектам изменилось настолько, что я совершенно перестала бояться яркости и броскости. Наоборот, значительно пополнила свою коллекцию выразительными экземплярами.

Вот к броским и выдающимся смело отношу и лак для ногтей Colors by Llarowe If You Dare. Помимо того, что он просто наиярчайший по оттенку, он еще и обладает сильной линейной голографией. Это что-то невероятное!

Сочный, ягодно-фуксиевый, с холодным подтоном - это все, что я люблю! Голография очень заметная, даже если огромного количества солнечных лучей нет, все равно искорки ее будут заметны на ваших ногтях! Красавец, а не лак! И при этом очень женственно смотрится, и, по-моему, он подходит абсолютно для любого сезона: что летом хорош, что зимой более чем уместен.

Про нанесение плохого тоже нечего сказать, хотя кисть у этой марки нельзя назвать элегантной, она толстовата, набирает очень много лака. Но мне удалось нормально, не извазюкавшись по уши, накрасить ею ногти. Сохнет лак быстро, но я всегда пользуюсь топом-сушкой, чтобы и больше глянца добавить, и носился чтобы лак дольше.

Очень осталась довольна я этим эффектным красавцем! Снимался без проблем, ногти мне не окрасил, хотя пигмент у него очень и очень насыщенный (но я крашу все лаки на базу).

В общем, тем, кто любит яркие и сочные оттенки, - мои искренние рекомендации купить и оценить самостоятельно всю красоту данного лака!

Kirsche
написала 15 ноября 2017 в 20:14

Очень красивый оттенок и переливы :)
Не видела его в продаже.

Murmur
написала 16 ноября 2017 в 11:38

этих лаков и нет в свободной продаже в обычных магазинах) только в зарубежных интернет-магазинах или в России в одном эту марку можно купить, в совместных закупках еще разве что

SummerMorning
написала 16 ноября 2017 в 12:40

Очень креативный!

irina-fl
написала 24 июня 2019 в 17:27

Яркий лак)) А в каком магазине его можно приобрести? (в России)

Murmur
написала 25 июня 2019 в 10:50

я покупала в Лакодоме, но часто снимают с производства какие-то оттенки, не знаю, можно ли этот еще купить сейчас