Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Моя любимая почтовая программа

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Гибкие настройки, стабильная работа, удобство, красивый интерфейс
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

При работе за компьютером я лично предпочитаю одновременно и функциональные, и интересно оформленные программы. Люблю кроме массы полезных возможностей еще и красиво нарисованные утилиты. На мой вкус почтовый клиент Incredimail как раз-таки и сочетает в себе большие возможности обработки почты с забавным и нескучным интерфейсом.

Очень нравится то, что дизайн не строгий, а в некотором роде мультяшный, яркий. На официальном сайте и вообще в интернете есть огромное количество примочек, способных хоть каждый день менять дизайн почтовика. Можно и обложку сменить на понравившуюся, стили писем совершенно потрясающие есть в таких объемах, что не знаешь, что и выбрать! Особенно мне нравится то, что оповещение о пришедшей почте доставляется почтальоном, в роли которого могут выступать различные анимированные персонажи! Они еще и озвучены! В общем, любовь к этой программе моя не знает границ, пользуюсь только ею уже много лет.

Кроме украшений есть и куча полезного: защита от спама встроенная в программу, записная книжка с кучей настроек для адресатов, куча всяких удобных настроек под свои вкусы. Советую попробовать, думаю, не разочарует.