Отзыв:

Отличный шампунь для чувствительной кожи головы

26.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Хорошо промывает, успокаивает чувствительную кожу головы, придает объем

На этом шампуне я закончила свои поиски! Очень он мне понравился и позволил избавиться от проблем с кожей головы и волосами. Успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы Phyto Phytoapaisant Soothing Treatment Shampoo, как видно из названия, призван успокаивать раздраженную кожу головы, снижать зуд и очень деликатно очищать чувствительную кожу.

У меня на нервной почве был зуд кожи головы, она стала сухой и шелушилась. Это не в прямом смысле перхоть была, а именно реакция на часто расчесываемую кожу. Очень рада, что купила этот шампунь. Он очень комфортно и нежно воздействует на кожу головы. Даже сейчас вот она только чесалась, помыл голову - полный комфорт и успокоение! Хорош шампунь еще и тем, что нет в нем вредной гадости всякой типа парабенов и силикона, которые усилили бы раздражение.

Этот шампунь больше похож по текстуре на гель, пахнет очень вкусно и в этом случае мне нравится, что потом еще какое-то время и сами волосы им пахнут. Очень хорошо он волосы промывает, после мытья они какие-то естественно объемные, очень хорошо укладываются. И нет уже ощущения сухости кожи головы. Обязательно куплю еще не раз.