Отзыв:

Веселая вечеринка

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Великолепный яркий оттенок, простое нанесение, не окрашивает ногти

Лак для ногтей Essie Clambake подглядела на руках подруги, да к тому же она его так расхваливала на все лады, что я не устояла. С собой взяла в магазин лак Maybelline Colorama #155, о котором уже писала, потому что показалось, что они похожи, а дубли я не люблю покупать. Сравнив их непосредственно на месте, поняла, что общее есть, но все же лак Essie более уходит в пылающий красный, а Колорама более оранжевая.

Clambake или в русском переводе Веселая вечеринка оказался ну таким веселым, что периодами даже режет глаза)) Оооочень яркий! Цвет у него красно-оранжевый пылающий и сочный. По-моему, такая окраска есть у маков.

По качеству лак великолепный! Не смотря на желейную текстуру в два слоя он идеален. Ни тебе неравномерного прокрашивания, ни наплывов, ни бугров, ни полос - прекрасно наносится. Глянец свой собственный очень хорош, но мне захотелось еще больше (ну и стойкость продлить), потому сверху нанесла сушку с зеркальным блеском.

Отменно лак выглядит на руках! Жаль, что загара у меня нет, а то было бы еще на 50% лучше)