Отзыв:

Милейший голубой, но с очень вредным характером

26.07.2013
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Красивый нежнейший оттенок голубого
Недостатки: Тонкая кисть, плешивит, могут появиться пузыри

Люблю лаки нежного, сильно разбеленного, оттенка, но по характеру обычно они ну очень противные! Плешивят, наносятся неровно... Но этот цвет меня не отпускает, потому ищу до сих пор свой идеальный голубой и покупаю лаки разных марок этого оттенка.

Сразу скажу, что описываемый в этом отзыве лак Color Club Meet Me At The Rink далек от идеала... По цвету просто красота, а характер отвратительный :) В нем есть все гадости подобных цветов кремовой текстуры: он неравномерно ложится на ногти, следующий слой свозит частично уже накрашенный и подсушенный первый, в результате чего образуются плеши, к тому же из-за толстых слоев кое-где у меня на ногтях образовались ненавистные пузырьки!(( Но хоть радует, что сох он не так долго, потому что пришлось красить его в 3 слоя, иногда довольно толстеньких, чтобы хоть как-то спасти положение и сделать поверхность наиболее ровной. Еще и кисть у этой марки лаков тонкая... а такой очень сложно равномерно нанести столь разбеленный оттенок.

В итоге, если смотреть, издалека, то складывается впечатление об идеально накрашенных ногтях. Но близко лучше не смотреть))) Будет стыдно за покрас)

Но зато какой же цвет! Вообще этот лак был выпущен в коллекции лаков-неонов, но такой нежнейший голубой мне сложно все же окрестить неоновым. Он просто яркий, потому что светлый.

В общем, за цвет этому лаку я бы поставила жирную пятерку, но мучения с нанесением на двойку, думаю, не скоро сподвигнут меня еще раз накрасить им ногти.

Natalkin
написала 21 января 2017 в 21:10

очень красивый нежный оттенок. Романтично-зимний

написала 23 января 2017 в 15:00

он и летом просто чудесен) если бы не нанесение и танцы с бубнами, чаще бы носила)

Nasss
написала 21 января 2017 в 21:11

Цвет обалденный, но кисточка очень неудобная :(

написала 23 января 2017 в 15:02

кисть да, подкачала... разбеленные кремовые лаки такой наносить, конечно, то еще мучение(

emoemoemo
написал 21 января 2017 в 21:44

Ровно накрашено, я так не умею :(
Цвет очень красивый! Жаль только, что много мучений при нанесении приносит. У гель лаков у многих есть такие цвета, посмотрите у Коди, может найдёте нужный.

написала 23 января 2017 в 15:04

я пользуюсь только обычными лаками, гелями даже начинать не хочу) портят они ногти все же.

Klara22
написала 21 января 2017 в 22:04

На фото выглядит отлично.

написала 23 января 2017 в 15:04

об этом как раз я и писала))) что на фото кажется, что все прям очень ровно, без плешей)) в жизни, увы, не такая красота была...

Tangram
написал 22 января 2017 в 00:25

Лак с таким поведением покупать не хочу. Спасибо за предупреждение.

написала 23 января 2017 в 15:05

к сожалению, подобные оттенки послушными не бывают(( сколько перепробовала - ни один не наносится просто(((

sneshinka
написала 24 января 2017 в 14:00

Красивый зимний цвет.

написала 25 января 2017 в 17:15

он вообще-то из летней коллекции)))

написала 28 января 2017 в 14:11

Отличный выбор, жаль у нас нет таких(

написала 28 января 2017 в 19:57

всегда можно по интернету заказать)

Lotus
написала 17 февраля 2017 в 18:08

На фото никаких изъянов не видно - выглядит отлично! Мне тоже нравятся разбеленные оттенки. Накрасила как-то раз ногти светло-фиолетовым, цвет вроде красивый, но почему-то напоминает ногти мертвяка. Причём на других такой лак подобных ассоциаций не вызывает, а на себе - прямо навязчивая мысль!)) Пришлось лак стереть через полчаса. С тех пор пользуюсь более "естественной" розово-красно-коричневой гаммой))

написала 20 февраля 2017 в 11:59

от тона кожи многое зависит))) на ком-то какой-то оттенок нормально выглядит, а на ком-то другом - просто жуть)

Lotus
написала 21 февраля 2017 в 03:13

Никогда не думала об этом, но, видимо, да! У меня кожа светлая и бледная)))

Касталея
написала 7 марта 2017 в 13:23

Очень красивый цвет, но то, что такие оттенки весьма капризны - согласна. полосят часто

написала 7 марта 2017 в 14:23

и полосят, и пузырят, и еще куча неприятностей от них может быть) но цвееееет - мечта!