Отзыв:

Элегантна и нежна

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Приятная внешность, неплохо играет
Недостатки: Кажется часто одинаковой в разных ролях

Я первый раз увидела актрису Ольгу Ломоносову в сериале "Не родись красивой". До того момента про такую актрису я лично не слышала и не смотрела ни одного фильма с ее участием. По-моему, после сериала, где она сыграла роль Киры Юрьевны Воропаевой, Ломоносову стали приглашать в такое множество фильмов, что я только и успевала ее то там, то тут замечать.

Внешне девушка она очень привлекательная: очень утонченная, у нее правильные черты лица, она безумно женственная. Видела ее фотографии и с короткой стрижкой, и с каре, и с длинными волосами - всегда Ольга Ломоносова полна благородства в облике, ей все идет, по-моему. Но вот если говорить про ее роли и вообще актерскую игру, то у меня складывается ощущение некоторого дежавю от фильма к фильму. Кажется, что новый фильм на другую тему, а Ольга Ломоносова там такая же, какой я ее видела в другом фильме. Не знаю даже... Видится мне что-то в некотором роде заезженное во всех ролях Ломоносовой. Возможно, она такое впечатление производит на режиссеров, что дают ей однотипные роли. Но хотелось бы увидеть Ольгу с какой-то ролью, отличающейся от предыдущей. Думаю, у нее получится.