Отзыв:

Ошибка на ошибке

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: дешевая
Недостатки: очень много ошибок в тв-программе

Газета "Телек" - это в основном программа телепередач для всех каналов на неделю.

Эту газету покупаем уже несколько лет. Раньше я что-то не сильно вчитывалась и не замечала несоответствий того, что указано в программе с тем, что транслируют на данный момент. А вот последнее время наблюдаю постоянные накладки и каждую новую неделю ошибки в программе.

Может быть указан фильм один, а идет вообще какая-то передача, либо фильмы перепутаны названиями. Причем, смотришь программу в интернете: ищешь кто прав. Оказывается, что все же в газете ошиблись!

Очень еще напрягает, когда пишут краткое содержание фильма, а оно состоит из одной, и то оборванной на половине слова фразы. Такое сплошь и рядом встречается в "Телеке". Для тех, кто следит за ТВ-трансляциями с помощью только лишь этой газеты, думаю, бывает обидно, что они ждали-ждали определенный фильм или передачу, а ее так и не было из-за оплошности тех, кто печатает программу.

Да, газета стоит всего-то 12 рублей, по-моему, дешевле и нет других изданий, но неужели так сложно из достоверных источников брать данные? И ладно бы раз были такие ошибки, они появляются каждую неделю!