Отзыв:

Зеленая, но далеко не тоска!

26.07.2013
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Красивый основной оттенок, яркая голография, отличное нанесение

Кто читает мои отзывы, уже давно знает, что у меня в коллекции имеются такие марки, которые в любом магазине не купишь. Сегодня расскажу про Лак для ногтей Emily De Molly Erratic Behaviour. Делает эти лаки девушка из Австралии, насколько я знаю, производство у нее не настолько массовое, чтобы этих лаков было очень и очень много. Кажется, мешает она их даже сама вручную. Славится марка своими линейными голографиками и глиттерами интересных замесов, но вот уж у кого голографики ну очень яркие - так у этой марки точно одни из самых заметных!

Как раз мой сегодняшний подопечный относится к этой категории - линейный голографик. Это означает, что голография в нем очень сильная, заметная, но раскрывающаяся во всей красе и великолепии при ярком свете, в тени же это довольно спокойный оттенок (но от этого не менее красивый и все равно голографящий).

По цвету Emily De Molly Erratic Behaviour очень сочный, оттенка свежей молодой травы, как мне кажется. Зеленые лаки вообще находятся где-то в конце списка моих любимых цветов, но этот почему-то ну очень запал в душу! К тому же красила я им ногти к празднованию этого Нового 2016 года, он очень праздничный, гармонирует с еловыми веточками и вкусными карамельками на палочке)

По нанесению это просто не лак, а мечта! Все бы лаки настолько легко и просто наносились, быстро высыхали, не требовали бы коррекции, выглядели бы сразу после покраса идеальными) И это все - всего лишь про один лак! В общем, была поражена легкостью нанесения и произведенным затем эффектом на ногтях просто до глубины души. А такого прожженного лакоманьяка как я нечасто может удивить лак.

Радует и то, что в спокойной обстановке (без яркого света) лак довольно спокойный, хотя переливы голографии не пропадают в нем насовсем. Но стоит попасть рукам с лаком на солнце или под яркие лампы - это просто взрыв сверкания и переливов! Я скептически всегда относилась к линейной голографии, даже боялась ее, потому что она дико привлекает к себе внимание окружающих) Но все же раскусила ее прелесть и налюбоваться не могу теперь на этот сверкающий эффект.

Если подвести итог, то для любителей ярких и сочных тонов, конкретно зеленых лаков, а также переливов ядреной голографии этот лак станет просто находкой! Крутой он, вот по-другому и не скажешь!