Отзыв:

В темном, темном парке...

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Цвет, несложное нанесение

Лак для ногтей OPI Lincoln Park After Dark вышел еще в далеком 2005 году, древность уже какая) Я его себе не так давно приметила, думала, что при случае куплю, но случай мне его просто подарил, чему я несказанно рада. И пусть даже у меня есть один почти его клон, такой повтор меня не напрягает.

Околочерные лаки я очень люблю, на ногтях они смотрятся очень стильно, я считаю. Вот и Линкольн в обычной жизни похож на почти черный. Только на ярком свету и во флаконе, и на ногтях можно увидеть, что он оказывается то ли темно-баклажановый, то ли темно-сливовый, то ли спелый ежевичный. Но нота фиолетового пыльного оттенка там точно есть.

Нравится, что лак в два слоя перекрывает неравномерное нанесение первого, хотя чуток дефекты на таком оттенке могут быть заметны у кутикулы. Высыхает сам неплохо, но я как всегда перестраховываюсь и пользуюсь сушкой, которая и глянца добавляет. Хотя и свой собственный хороший у лака.

Классный лак одним словом, который на коротких ногтях выглядит эффектно и довольно стойкий в носке.