Отзыв:

И снова конфеты "Бриатико", но с более ярким и насыщенным вкусом

22.10.2015
Дата: 05.07.2017
Достоинства: Вкусно, интересное сочетание ингредиентов
Недостатки: Состав, калорийно

Не могу не поделиться своими впечатлениями о вкусной сладкой новинке - конфетах "Бриатико" карамель-молоко от кондитерской фабрики "Акконд". Новая вариация классического "Бриатико", которая, на мой непритязательный взгляд, даже лучше.

Упакованы конфеты в симпатичные шуршащие фантики, выполненные в бело-оранжевой цветовой гамме.

На фантике указано название продукта.

Также имеются реквизиты производителя. Информации о составе и энергетической ценности продукта нет. Тем не менее, могу с уверенностью сказать, что состав у конфет не самый лучший, а калорийность (как и у всех десертов такого типа) высокая.

Что представляет собой сие лакомство? Конфеты прямоугольной формы, правда, ввиду своей консистенции, не всегда правильной формы. Спешу заметить, что на вкус этот факт никоим образом не влияет. Брусочки покрыты слоем мягкой карамели, как видно по фотографиям не всегда равномерно.

Карамель мягкая и липкая, вследствие чего, вам придется немного "повоевать" с фантиком, чтобы отведать сладость. Кроме того, карамель липнет к зубам, предупреждаю тех, у кого имеются пломбы.

Зато начинка у конфет мягкая, нежная, тающая во рту. Вкус у нее очень приятный - сливочный, с карамельным намеком. Также в креме можно найти небольшие кусочки печенья, которые придают конфетам некую изюминку.

Мягкая карамель, сливочная кремовая начинка и печенье органично сочетаются и образуют интересный вкус. Такие конфеты можно кушать и не запивая чаем. Так чем же новый вариант конфет лучше? Более ярким и насыщенным вкусом.

Безусловно, я буду рекомендовать конфеты "Бриатико" карамель-сливки к покупке, особенно любителям мягких конфет. Приятного вам чаепития!:)

Другие новинки от фабрики "Акконд", достойные внимания.

Конфеты "Хрустальное озеро"

Конфеты "Летний день"