Отзыв:

Хваленый Хохланд! Какой он?

04.07.2018
Дата: 09.08.2020
Достоинства: Вкусный, нежный
Недостатки: Есть вкуснее
100 руб

Плавленый сыр всегда вкусный, поняла это давно, хоть он и самый неполезный из сыров. Чаще всего я покупаю плавленый сыр от торговой марки Крымская коровка, больше всего люблю вариант с крымскими травами. Но сегодня купила вот хваленый Hochland, пожалуй, самый знакомый производитель плавленых сыров. Купила классический вариант, Сливочный плавленый сыр в ванночке. Обошлась мне 200-граммовая упаковка в 100 рублей по акции.

Стандартное оформление- пластиковая ванночка, запаянная фольгой, внутри сыр. Вкусный, нежный, но как мне показалось, тот, что от Крымской коровки вкуснее, и более тающий тот. Этот же тоже вроде неплохой, но в следующий раз отдам предпочтение вышеуказанному.

Приготовила вот такие бутерброды с серым хлебом и кроличьими сосисками, плюс огурчик порезала- отлично пообедала на работе.

Если встречу опять по выгодной цене, то куплю, но если будет моя любимая коровка, то отдам предпочтение ей.

Оцениваю плавленый сыр Hochland Сливочный на твердую четверку и рекомендую к покупке!