Отзыв:

Самый обычный крем, восторгов не вызвал.

04.07.2018
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Недорого, консистенция
Недостатки: Нет результата

Для себя заметила одну вещь- чем меньше пользуюсь кремами для рук, тем руки лучше выглядят. Просто сейчас очень тяжело найти крем для рук с хорошим составом, а то, что зачастую продается в магазинах, содержит столько химии в составе, что никакой пользы коже рук не приносит. Когда была у мамы в гостях, пользовалась ее кремом для рук Avon Care Восстановление с маслом кокоса.

Запах кокоса очень люблю, но именно в этом продукте он практически не чувствуется. Да и состав оставляет желать лучшего- куча химии, да и только. В принципе, ожидать от Эйвон натурального состава было бы глупо, поэтому придираться к нему и разбирать не буду. Если вас интересует этот пунктик, изучайте содержимое тюбика на фото ниже.

Крем для рук достаточно плотный, после нанесения у меня создается впечатления, как будто на коже пленка, как-то не впитывается он до конца, как это бывает с натуральными кремами. Да и результат особого я не заметила- через час после нанесения крем хочется нанести повторно, и это при том, что кожа рук у меня не сильно сухая.

Может кому-то и нравится герой сего отзыва, но я не испытала восторга от использования и не почувствовала никакого восстановления, считаю, что те же Бархатные ручки поэффективнее будут, хотя и этот производитель тоже начинает сдавать позиции.

Крем ни о чем, пользоваться желания нет, рекомендовать кому-то- тоже!