Отзыв:

Худшее из всей линейки средств "Фейри".

10.08.2013
Беларусь
Дата: 24.07.2014
Достоинства: отмывает посуду
Недостатки: очень жидкое, большой расход, запах не из приятных

Никогда не думала, что разочаруюсь в мегакачественном и суперпроверенном "Feiry". Уж, сколько я их перепробовала: и яблочный, и кокосовый, и ромашковый, и ... сама уже точно не помню, какой еще, так давно им пользуюсь.

Но "Апельсин и лимонник" это что-то с чем-то. Точнее, вонючий ужас с весьма посредственными моющими качествами и не самой низкой ценой.

Да за эти деньги вполне себе можно было пару бутылок чего-нибудь самого копеечного купить. Эффект был бы тот же, а запах, может, и поприятнее даже.

Словом, я недовольна и ворчу...

Если бы я не знала, что это всем известный и любимый многими "Фейри", подумала бы, что дешевка какая-то.

Консистенция жиденькая, как 1 %-ый кефир. Капнул, три тарелки вымыл и снова подливай. Так, бутылка в поллитра улетела недели за две. Хотя, даже при моем "мытьеманьячестве" ее обычно хватает на месяц с добрым таким хвостом.

Запах какой-то химозный, кисло-цитрусовый. Шибает в нос неприятно, дешево как-то и тошнотворно.

Цвет прозрачно-грязно-оранжевый. Вот именно грязный. Что-то типа детской неожиданности после переедания моркови =)

Пены дает до неприличия мало. Хотя, все мы знаем, как обычно "от души" пенится "Фейри".

В какой-то момент даже было закралась мысля, что, возможно, это подделка. Однако, и бутылка стандартная - "Фейривская", и записи все на месте. И бутылка, и крышка фирменные, причем, довольно удобные.

Странно, очень странно... Еще думала, что перемерз он на морозе (а дело было зимой), однако, нет: ведь всякую бытовую химию я давно уже не беру на рынках, предпочитая им магазины.

Вымыть им, конечно, что-то удается, даже в холодной воде, как и гласит всем известная реклама. Но разлетается он со свистом. Особенно в холодной. Хочется лить и лить, поскольку доверия эта субстанция совершенно не внушает.

Не могла я дождаться того часа, когда злополучное средство, наконец то, закончится, чтобы снова купить мой любимый "Aos". И еще долго потом не рисковала приобретать снова хоть что-то из линейки "Фейри". Но, надо заметить, после другие его виды меня больше не подводили =)

В общем, я в шоке! Никогда больше не куплю и вам не советую!

donna
написала 24 июля 2014 в 10:11

Хорошо, что такой не покупала

Хиппа
написала 24 июля 2014 в 10:58

До сих пор не знаю, может, чисто мне какой-то не такой попался, но перепроверять не рискую =)

Bamby
написала 24 июля 2014 в 15:52

Давно уже не покупала Фейри, по отзыву вижу, что не зря...

Хиппа
написала 24 июля 2014 в 18:26

Остальные, вроде, ничего. Но мне тоже чудится, что в последнее время они как-то "пожидели". Или это паранойя =))

pers
написала 28 августа 2014 в 21:43

Да нет, Вы абсолютно правы, качество и впрямь ухудшилось.

Bokatashka
написал 24 июля 2014 в 17:51

Фейри покупаю только для приготовления мыльных пузырей. А вот мыть посуду этим средством просто боюсь.

Дженнифер
написала 24 июля 2014 в 18:49

Все-таки склоняюсь к тому, что это просто подделка вам попалась.

mariimage
написала 25 июля 2014 в 08:42

Я всегда пользуюсь Фейри, но какой-то определенный вид не выбираю. Теперь буду знать, что они всякие бывают...

KsenyaP
написала 25 июля 2014 в 20:40

не беру его. стоят Фрош и Диш дропс на кухне.

krasnaya28
написала 26 июля 2014 в 14:20

Это что-то не того... "Фейри" такой не бывает))

написал 29 июля 2014 в 21:23

Я с чем-то другим купила в последний раз Фейри, жидкий тоже. Хотя рекламируют что стал еще гуще)))...Может подделка..

glavapa
написала 31 июля 2014 в 11:55

А я собиралась его попробовать. Хотя после того, как купила посудомойку, расход этих средств уменьшился в разы.

thinker
написал 5 августа 2014 в 12:38

Тоже отдаем предпочтение fairy перед другими моющими средствами

ALIHO
написала 11 августа 2014 в 12:12

А мне не понравился густой Фери. Расход кажется больше стал.

Novenkay
написала 15 августа 2014 в 11:37

Что то не доверяю этому фейри

MilanaCole
написала 30 августа 2014 в 14:36

Зато так хочется сразу купить веселый апельсинчик)

Tangram
написал 1 сентября 2014 в 19:56

Я такой пока ещё и не видела. Увижу - не буду покупать.

Larysa700
написала 21 апреля 2015 в 16:09

Странно. Мне их средства нравились, правда именно это не пробовала. Теперь и не буду

goldfish
написала 17 июня 2015 в 08:22

мне он давно разонравился

написал 21 июня 2015 в 21:40

можно и получше найти:)

Elena32
написала 28 июня 2015 в 01:26

а я так привыкла к фейри