Отзыв:

Какой же у тебя дурманящий запах!

10.08.2013
Беларусь
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Запах просто обалденный, густое, экономичное, справляется с любими загрязнениями в воде любой температуры
Недостатки: Да вы, наверное, шутите? Нету их, нееету!

"AOS" всегда был у меня в неоспоримом фаворе среди средств для мытья посуды. Когда я по каким-либо причинам не находила его в продаже, то все время ужасно расстраивалась.

К тому же, я человек - очень капризный и чуткий до запахов. Всякой "вонючкой" (уж, простите за откровенность) мыть посуду не буду. Шутка ли: разную бяку по пять раз на дню нюхать, фу-фу-фу((

Каков же был мой восторг, когда "AOS" запустил в производство средство с новым ароматом. Да, еще каким: миндальное молочко. Я же к запаху миндаля всегда дышала очень неровно, хотя на вкус (не поверите) - его совершенно не терплю!

Это средство пахнет просто божественно. Моешь и наслаждаешься особой ароматерапией.

Вот так и должно быть, чтобы самый банальный и нудный процесс превращался в удовольствие!

Причем, не только же за запах я в него "такой влюбленный". Одной капли "AOS"-а вполне достаточно, чтобы вымыть 10 тарелок и кастрюлю впридачу благодаря его густой консистенции и высокой концентрации моющих веществ в составе. Сама лично эксперементировала для того, чтобы отчитаться перед вами))

Ручки после него не сохнут, настроение приподнятое, посуда блистает чистотой. А, что еще нужно, чтобы хозяюшка была довольна...

Artek
написал 8 декабря 2013 в 19:17

Чес говоря- всгде обходился губкой и содой для мытья посуды))))))))))

Алёна-СПб
написала 10 декабря 2013 в 00:24

Ничего себе, даже никогда не смотрела в сторону АОСа и не обращала внимание, что он бывает с миндалем :) Прям даже впечатлилась. Посуду мою белым "Прилом", но у него обычный нейтральный запах.

написал 10 декабря 2013 в 08:26

Хорошее средство, пользуюсь иногда

Novenkay
написала 26 декабря 2013 в 08:29

Никогда с миндалем не видела)

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:22

аромотерапия во время мытья посуды...огого...как интересно. вот уж никогда б не подумала, что Так может быть)))

Квантика
написала 19 января 2014 в 14:01

Я такое и не встречала даже )

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 21:18

Вообще АОС нравится - хорошее средство, экономно расходуется, но конкретное не пробовала.

alkadav4ik
написала 17 марта 2014 в 00:27

даже с таким ароматом ни разу не встречала, хотя АОС беру, сейчас правда реже, очень подорожал.

lyrana
написала 2 июня 2014 в 22:08

Только им и мою, лучше фери!

Bamby
написала 24 июля 2014 в 15:54

присмотрюсь обязательно :)

фифа
написала 8 августа 2014 в 10:51

И я присмотрюсь, конечно...

Tangram
написал 1 сентября 2014 в 20:02

Неужели обнаружилось средство, прививающее любовь к мытью посуды?!