Отзыв:

Любимое чистящее средство-порошок в нашей семье.

10.08.2013
Беларусь
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Отлично чистит, приятно пахнет, недорого стоит, не содержит хлора
Недостатки: Хотелось бы больше абразивных частиц в составе

С порошковым "ПемоЛюксом" наша семья познакомилась много-много лет назад.

Это было так давно, что я даже не могу толком вспомнить, чем мы чистили все в нашем доме до него. Быть может, стиральным порошком или обычной пищевой содой?

Причем, мы им сперва не только различные поверхности чистили, но даже посуду умудрялись мыть, поскольку жидких моющих средств было тогда не так уж и много в продаже)

Всем он хорош: и недорогой, и много его, и хлора он не содержит, и моет хорошо, и пахнет приятно.

Состав чистящего порошка "ПемоЛюкс" сода 3 эффект "Морской бриз" также не вызывает каких-либо нареканий. А тем более приятно, что оно (если верить упаковке, конечно) дерматологически протестировано.

Единственное, чего ему не хватает, так это большей абразивности. Поскольку, когда порошок сухой - он оттирает загрязнения гораздо эффективнее, чем тогда, когда намокает.

В остальном - все прекрасно: бутылку удобно открывать и закрывать, а отверстия в ней достаточно большие для того, чтобы ее содержимое свободно высыпалось и они не закупоривались.

Качество мытья также весьма достойное и запах потом стоит не противный. Запах чистоты, я бы даже сказала))