Отзыв:

Едва-едва не отмерзла голова =(

10.08.2013
Беларусь
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Упаковка, консистенция, мужественный аромат, экономичность
Недостатки: От мяты мерзнет моя голова

Было дело, закончился у меня шампунь. И, нет бы - пойти и купить новый. Куда там, душенька моя затребовала экспериментов, а плюс ко всему прочему еще и лень присоединилась: "Мол, какого лешего куда-то ходить, раз вот он - родимый стоит на бортике ванной" =):

Едва я только нанесла ароматную, густую, голубоватую массу с донельзя мужественным ароматом на волосы, началось. Кожу головы стало печь и морозить так, что я думала все: пиши-пропало, отвалится голова.

Ощущение было такое, будто я в тридцатиградусный мороз погуляла с полчасика без шапки.

Не знаю, возможно, дя молодых и активных особей мужского пола подобное приемлемо в 30-градусную жару, но я просто выпала в осадок от пренеприятнейших ощущений:

И это при всем, при том, что муж мой отнесся к шампуню категорически положительно.

За СОСТАВ ничего не могу сказать, поскольку не шарю, а вот упаковка и цена у шампуньки вполне адекватные. Расходуется он экономично, на ванной стоит устойчиво, крышка открывается легко, а закрывается плотно:

Словом, шампунь для настоящих мужчин, с большой буквы "М" =)

blondjamesblond
написала 12 марта 2016 в 19:39

Блин, вот такая же фигня!)) Муж предпочитает ментоловые холодящие шампуни, а я от них тоже мерзну - было дело, пробовала из интереса, чего это он в них находит))))

EkaterinaFilimonova
написала 12 марта 2016 в 20:30

Я тоже из компании любопытных) Женский Клиа использую постоянно, а вот этот мужской меня разочаровал, от него нет почти никакого эффекта.

Maqjjq
написала 12 марта 2016 в 20:42

Женский есть такой шампунь у меня. Мужского такого нет. )

Иннеска
написала 12 марта 2016 в 22:00

Мужу такой подарю :)

Tangram
написал 13 марта 2016 в 01:02

Не знала ничего про шампуни с ментолом. Считала это прибабахом блесков для губ с целью увеличить объём.

glavapa
написала 14 марта 2016 в 00:19

У кожи головы мужчи и женщин, кажется, разная кислотность... Или какая то подобная фигня.. Поэтому для мужчин должен быть другой состав шампуня... Читала это еще лет десять назад, подробности забыла.

Удивительная Рядом
написал 25 мая 2016 в 15:12

Нет, если между мужской и женской кожей имеется какая-то "фигня", то не рН-фактор, он у всех одинаков.

krasnaya28
написала 15 марта 2016 в 14:44

Нормально. А с похмелья вообще будет самое оно - отрезвляющий эффект, так сказать.

olgalisa
написала 16 марта 2016 в 14:10

Не зря же написано, что для мальчиков. видно, что то у них или у нас не так устроено на голове:)

написал 21 марта 2016 в 12:04

Я тоже как-то мужским шампунем Клиа помыла голову). Мятный, охлаждающий. Но вроде терпимо было))

Little foot
написала 30 марта 2016 в 19:31

Необычные ощущения от мужской косметики

Elena32
написала 9 апреля 2016 в 11:11

ужасно, если мерзнет голова, я вот тоже умудрилась купить крем для рук с мятой зимой, от которого мерзнут руки)

Удивительная Рядом
написал 25 мая 2016 в 15:13

Создатели шампуня надеялись распугать весь грибок с головы (который и образует перхоть в большинстве случаев).

oquarius
написал 26 мая 2016 в 05:57

мужу и сыну такой покупаю. Однажды сама помылась - действительно голова мерзнет )

MamAmely
написала 6 сентября 2016 в 18:26

Забавный заголовок))) А мне от перхоти помог только Сульсеновый шампунь.