Отзыв:

Босс в каждой стирке!

10.08.2013
Беларусь
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Справляется даже со сложными пятнами, подходит для ручной и машинной стирки, не повреждает ткань, стоит копейки
Недостатки: Не обнаружено

Как-то раз, совершенно случайно, я стала обладательницей вот этого - невероятно бюджетного и до странности экономичного средства.

"Втюхала" мне его продавец на рынке, буквально "в нагрузку" к целому мешку всякой бытовой химии. Получилось так, что отбеливатель был нужен "по зарез", а деньги уже были практически все потрачены. Так что о всяких дорогущих "Ванишах" и речи быть не могло.

Взяла я его без особой надежды. Можно сказать, поддавшись давлению собственного "шопоголизма" и желанию продавца. Зато после ни разу об этом не пожалела и теперь покупаю регулярно, иногда даже - с запасом.

Пачка, хоть и выглядит очень махонькой, но расходуется экономично. Ведь это же - не стиральный порошок, а отбеливатель и пятновыводитель, которого совсем немного нужно и не всегда.

Его можно просто растворить в тазу и замочить там вещи минут на двадцать, а можно и прямо в машинку к обычному порошку чуть-чуть добавлять. Поскольку это средство, как раз, и "заточено" под то, чтоб усиливать действие стирального порошка.

Вещи с ним, действительно, гораздо лучше отстирываются. Главное - не переборщить! Я даже в цветное его добавляла и ничего: не полиняли ткани, не истончились.

Всем рекомендую в пользование, но без особого фанатизма)