Отзыв:

Пахнет кисленькими яблочками, ммм))

10.08.2013
Беларусь
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Моет в любой воде, отлично пенится, экономичный, вкусно пахнет
Недостатки: Хотелось бы консистенцию чуть гуще

Это средство у меня второе по "любимости" после "AOS"-а, от которого я, вообще, без ума (особенно от миндального: как он пахнет, как он пахнет, ммм)). Хотя, если подойти к вопросу более критично, то оно практически ничем ему не уступает.

Разве что, консистенция у "Feiry" чуть более жидкая, отчего мне (чисто на подсознательном уровне) кажется, что и расходуется он немного быстрее. Хотя не факт!

Пены от одной капли этого средства столько, что ее с лихвой хватает на целый десяток грязных тарелок. И, если бы на губку не налипали остатки пищи, которые непременно хочется смыть, то мыл бы ей и мыл)

Да, и насчет того, что отмывает он в холодной воде не хуже, чем в горячей, реклама (на удивление!) не врет. Это проверено лично мной уже не единожды, учитывая то, как часто у нас в доме отключают эту самую горячую воду.

Маленькая бутылка средства стоит 70 рублей, а большая - 120. Кажется, что это немало, но поверьте мне "Fairy" настолько экономичен, что даже 500-миллилитровой можно успешно пользоваться месяца три, если не больше. Это только я, "посудомоечный маньяк" лью его по многу и бесконтрольно) Да, и то, мне маленькой месяца на два выше крыши хватает.

Запах кисленького зеленого яблочка радует нос, а чистота посуды - глаз после этого средства))