Отзыв:

Сплат - паста для тех, кто богат

10.08.2013
Беларусь
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хорошо снимает налет, освежает дыхание, прилично упакована, отличный состав, необычная
Недостатки: Цена и еще раз цена

Сплат Актив ворвался в мою жизнь в те далекие времена, когда всяческие извращения, типа розовой, желтой или зеленой зубной пасты, были еще не в ходу. И, если кто-то, где-то такие и нарывал, то сие было сокрыто от широкой общественности. Ведь, лет 12 назад отзывы еще не писались, а значит - не было у продуктов такого обширного пиару, как сегодня.

Так или иначе, необычная и дико дорогая, по тем временам, зубная паста оказалась на моей ванной полке и, будучи распакованной, просто сразила меня наповал своим ЧЕРНЫМ цветом. Хотя, он черный только при слабом освещении или, ежели не приглядываться. На свету же это - самый настоящий гранат.

Вот, пожалуйста, сравните с моим колечком с камушком из граната. Я преднамеренно запечатлела их рядом, чтобы передать сходство:

Также, стоит сказать, что необычная зубная паста поразила не только меня, и немедленно была стибрена в общаге, стоило мне только нечаянно оставить ее на каких-то 10 минут в умывальной комнате =)

Впрочем, вдогонку я приобрела себе еще одну упаковку, уж, больно понравилась. Упаковка, кстати, тоже классная: выдержана в бело-красных тонах и имеет полное описание всех необходимых данных, включая состав:

Кроме того, на ней указано, что:

*Паста обладает противовоспалительными свойствами, благодаря входящим в нее экстрактам спирулины, бадана и байкальского шлемника.
*Насыщена витаминами А и Е, отвечающими за регенерацию и заживление тканей.
*Безопасно отбеливает и полирует зубную эмаль.
*Не содержит опасных веществ и красителей.

Открываем коробочку и видим надпись "Вам письмо":

А внутри, действительно, находится что-то, наподобие письма счастья. Позитивный лист с няшными рисунками, философскими рассуждениями о жизни и пожеланиями всего самого доброго от производителя. Ведь, какая мелочь, а оригинально и приятно:

Сама паста заключена в гладкую полимерную тубу, закрытую защитной пленкой:

Туба, кстати, очень устойчивая и может запросто храниться в вертикальном положении.

Что касается самой пасты, то она чудо, как хороша. И зубной налет быстро снимает, и зубы отбеливает, и дыхание освежает, и на вкус вполне "съедобна". Единственное, что не слишком радует, так это - цена, которая растет с каждым днем =(

blondjamesblond
написала 24 января 2016 в 18:29

Ого, я неоднократно брала Сплат, но ни разу не попадалась черная! После вашего отзыва хочу именно такую!))))

oquarius
написал 24 января 2016 в 19:21

а мне Сплаты вообще не понравились...

Tangram
написал 24 января 2016 в 23:27

Гранаты бывают разной степени зрелости. Их цвет варьируется от бледно-розового через красный до практически черного.

donna
написала 25 января 2016 в 08:00

И мне захотелось такую попробовать

Elana
написала 25 января 2016 в 09:20

Какая интересная паста! Я ее еще не пробовала!

krasnaya28
написала 25 января 2016 в 10:59

Да ну ее, пасту. Скажи лучше откуда колечко такое изЮмительное? :)

Angelinka2
написала 25 января 2016 в 11:24

Первый раз брала и даже не знала, что у нее такой цвет. Но нам что-то с середины пасты уже не хотелось ей чистить

olgalisa
написала 26 января 2016 в 09:20

Уже сейчас хочу опробовать Сплат Актив. Пошла искать у нас на полках!:):)

Lilandra13
написала 27 января 2016 в 14:37

Отредактировано 27.01.2016 в 14:37

Помню, была у меня. Сначала даже весело от такого цвета. А потом заметила, что щетинки на щетке потемнели. И бросила пользоваться от греха.

Просто Влада
написал 27 января 2016 в 16:37

Только из-за цвета я её и начала покупать)

thinker
написал 28 января 2016 в 11:38

Цвет конечно еще тот. На гуталин смахивает :)

KsenyaP
написала 1 февраля 2016 в 11:15

я одно время эти письма все читала), а потом они стали повторяться).

mamulkastepashki
написала 3 февраля 2016 в 18:46

Вах какая, такую не пробовала, белую брала.

goldfish
написала 10 февраля 2016 в 23:41

в безопасное отбеливание пастами честно говоря не очень верю