Отзыв:

Ну, никакой разницы по рукам не видно, честно слово.

10.08.2013
Беларусь
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Как и все "Фейри" отлично отмывает жир, дает густую пену и очень экономично в использовании.
Недостатки: Че-то они там про нежность и витамины загнули: "Фейри", как "Фейри"...

Мне вообще "Feiry" нравится. Столько лет им пользуюсь и все довольна.

Считаю, что молодцы - производители, что постоянно экспериментируют и радуют народ чем-то новеньким. Но с ромашками и витаминами этими, мне кажется, переборчик вышел.

Купила. И вот ну, сколько не приглядывалась, не щупала руки, не прислушивалась к ощущениям кожи - ничего особенного не заметила. То есть, ВООБЩЕ ничего.

"Fairy" во всех своих ипостасях, как никак не воздействовал на мои руки, так и тут ничего не поменялось.

Просто, как мне кажется, очередной пиар-ход и дело с концом. А проще говоря - приврал производитель.

Вот сами подумайте, как средство, которое растворяет жир даже в холодной воде (это оно - молодец, справляется)), может приносить пользу рукам? Даже, если туда впихнули какую-то ромашку и капнули пару капель витамина Е.

В остальном же "Фейри", как "Фейри": отлично моет, прекрасно пенится и расход у него экономный. Бутылка красивая, удобная, крышка плотная, запах не особенно едкий. И вот я бы даже не сказала, что именно ромашкой пахнет, но довольно нежно...

Так что, если запах нравится - берите, не стесняйтесь. А ручки мажьте кремом, а не "Feiry" - так толку побольше будет;)