Отзыв:

Хороший результат, но долго сидеть не советую. Тяжелая для организма.

11.11.2014
Дата: 03.06.2020
Достоинства: Уходит жир
Недостатки: Тяжелая для организма

Всем привет!

На белковой диете я сидела 2 недели. Придерживалась меню, с практически полным ограничением употребления углеводов. Соответственно, основным продуктом был БЕЛОК. Пища на затврак, обед и ужин, практически всегда была богата белком.

Пример продуктов, которые я ела:

- Яйцо куриное и перепелиное
- Мясо: телятина, перепелка, не жирная свинина, кролик
- Морепродукты
- Орехи
- Молочные продукты, творог

Во время диеты, я пила много воды 1,5-2 литра в день.

Из-за того, что в организм не поступают углеводы, он начинает их получать, путем расщепления собственного жира. Таким образом, запускается процесс похудения. Плюс белковой диеты в том, что худеешь, не резко, а постепенно, такой результат долго держится. Худеешь, не из-за того, что уходит лишняя вода и мышцы, а именно, из-за уменьшения жировых отложений.

Белковая диета хорошо, в комплексе со спортом, жир уходит, мышцы растут, тело выглядит более подтянутым и спортивным.

Но, долго сидеть на такой диете не советую, усиленное потребление белка, это нагрузка для организма, могут появиться разнообразные неприятные последствия.

За две недели такой диеты мне удалось сбросить несколько лишних килограммов и улучшить состояние своего тела.

Во время диет, я всегда принимаю рыбий жир, он помогает похудеть и хорошо насыщает организм. Вот отличный вариант, качественного рыбьего жира, читайте по ссылке:

- Качественная омега с Iherb

Для уменьшения целлюлита, советую попробовать простой массаж сухой щеткой, он, действительно работает:

- Драйбрашинг от целлюлита

- Витамины для всего организма