Отзыв:

Хороший подарок к 8 марта

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 07.03.2020
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: лифтинг незначительный

Доброго времени суток, друзья!

Продукты от Чистой Линии мне нравились своим качеством и особенностями этого бренда, которые ни с чем не спутать. Почему-то у меня остается уверенность в том, что косметические продукты и крема Чистой Линии качественные и имеют хорошее воздействие на кожу. Поделюсь своими впечатлениями от Умного крема 3 в 1, который предназначен для ухода за кожей лица и шеи в утреннее время. И хотя здесь есть одно маленькое "но" относительно трех функций этого крема, крем в общем не плохой, хорошо питает и увлажняет кожу, имеет отличное воздействие на ногтевые пластины, когда попадает на руки и ногти. Именно поэтому я использую его в качестве хорошей поддержки для ногтей.

Упаковка крема классическая, красочная. На коробке есть много информации о применении крема, его составе, обещания производителя в эффективных функциях продукта.

Тюбик с кремом оформлен в аналогичном стиле, который присущий для продуктов Чистой Линии, в оформлении преобладают растительные мотивы.

СОСТАВ

Производитель обещает исключительно натуральный состав: ромашковая вода, которая дарует коже увлажнение и свежесть, а также производит глубокое очищение кожи от токсических веществ; экстракт из 12 лекарственных целебных трав призванный полноценно питать кожу и насыщать растительными витаминами, микроэлементами, улучшая энергетический обмен.

В составе также есть нектар клевера, который должен обеспечивать эффект лифтинга, повышая тургор и тонус кожи. Действие Утреннего крема очень отличается от действия и эффекта рекультивирующего крема от Виши, где эффект лифтинга наблюдается особым образом.
Могу отметить, что Утренний крем от Чистой Линии хорошо работает в плане увлажнения кожи лица и шеи, наблюдается улучшения цвета кожи и общего ее тонуса.

АРОМАТ

Все продукты Чистой Линии имеют довольно насыщенную растительную отдушку. Поэтому он не подойдет тем, кто не любит сильных запахов или имеет склонность к аллергии, реагируя на запахи. Но по сравнению с
аювердическим кремом по уходу за кожей, Утренний обладает более приятным ароматом.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем имеет хорошую и плотную текстуру, прохладно ложится на кожу, очень хорошо и равномерно распределяется. Впитывается быстро, ни пленки, ни эффекта жирности не оставляет на коже.

Крем подойдет для тех, кто не особо пытается найти в нем эффект лифтинга, а больше всего обращает внимание на питательные способности продукта.

К покупке рекомендую.

написала 12 марта 2020 в 07:36

Обещают натуральность состава

ElenaSheptuha
написала 7 марта 2020 в 16:41

люблю чистую линию, особенно мыло и кремом для рук в основном зимой пользуюсь

написала 12 марта 2020 в 07:39

О, задели мою тему!Мыло у нас пропало, огорчилась очень, теперь наверное только через интернет заказівать. Я его постоянно покупала, особенно люблю Календулу. И маме всегда отвозила, а уже с пол года, как его просто нигде в наших магазинах нет. Кремы есть, а мыла нет.

Darina Melnikova
написала 7 марта 2020 в 23:22

Я тоже Чистую Линию люблю, у них продукты качественные

Miss Priss
написала 8 марта 2020 в 07:21

название у крема цепляет взгляд

написала 12 марта 2020 в 07:40

Ну, да, маркетологи не зря деньги получают. Я на Айреке написала о шампуни, что не понравилась, так они меня вопросами замучили - что, почему да как.

Klara22
написала 9 марта 2020 в 12:13

Сильные отдушки как раз отталкивают от этой косметики, не внушает доверия к ее "полезности".

написала 12 марта 2020 в 07:41

Крем сильно пахнет, но я этого уже и не замечаю, но не всем нравится, это правда

Минибосс
написал 12 марта 2020 в 10:53

Я люблю эту марку, поэтому, иногда покупаю наравне с более дорогими.

написала 16 марта 2020 в 20:07

Аналогично))

GretaGo
написала 30 мая 2020 в 09:43

Покупаю самые простые кремы этой марки и шампунь изредка (по акции), нравится запах и действие. Это конечно не корейские гели, но моей коже комфортно и что важно, эти крема не скатываются на коже