Отзыв:

Мне удалось рекультивировать овал лица, зону декольте и шеи

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 02.03.2020
Достоинства: крем работает отлично
Недостатки: цена

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Использовав тюбик крема для рекультивации овала лица, шеи и зоны декольте от Виши очень хочется поделиться с Вами своими впечатлениями. Расскажу также и о результатах, полученных после применения крема. Выскажу все свои вопросы к производителю и некоторые моменты разочарования, а также и успехи, полученные мною.

Начну хотя бы с того, что в моей коллекции есть большое количество разных кремов по уходу за кожей лица, шеи и зоны декольте. Есть также и кремы с эффектом лифтинга и каждый из них все таки выполняет свои функции в питании и поддержке в тонусе кожи лица и шеи. Но вот наступил момент, когда я поняла. что все любимые мои кремы перестали работать, нужно было искать другой крем с более выраженными функциями, особенно это касалось подтяжки кожи и моделирования овала лица и шеи.

Антивозрастной крем-уход для зоны шеи, декольте и овала лица Виши Неовадиол Фитоскульпт я увидела абсолютно случайно в отзывах на других отзовиках, но отзыва о действии на возрастной коже я так и не нашла.

Своими впечатлениями делились девушки и женщины возрастом 30+. Все без исключения восхищались действием крема и состоянием кожи. Меня это немного смутило, ведь в таком возрасте о кремах с эффектом лифтинга я даже и не помышляла. А второй момент заключается в том, что крем имеет возрастное предназначение 50+.

Это и стало причиной тому, почему я решила поделиться своими впечатлениями от применения крема на возрастной и зрелой коже, возможно кто-то ищет такую информацию, я с удовольствием поделюсь своим опытом.

Крем произведен в лабораториях Франции. Назначен для тонизирования, восстановления и лифтинга возрастной и зрелой кожи. Подходит для всех типов кожи, лечебная косметика.

УПАКОВКА

Я ждала своего заказа, который сделала в аптеке.
Получила звонок с аптеки, что мой заказ прибыл, а времени прошло всего три дня. В аптеке мне показали упакованный крем и мне немного не понравился внешний вид упаковки.

Мне показалось, что она не соответствует стоимости самого продукта. Коробочка с кремом находится в футляре и очень легко ее потерять, она просто выскальзывает из своего футляра. Но это еще не все.

Я отдала за крем без сотни грн. тысячу! Уму не постижимо, на что только способна женщина в борьбе за сохранение своей красоты! Принесла домой, как самую большую драгоценность и первое, что сразило наповал - тюбик оказался совсем без защиты. Конечно разочаровалась, слов нет. Как такой дорогой продукт может продаваться без защиты, тем более, что и сама упаковка не была хотя бы запечатана. Кто хочешь и сколько угодно может воспользоваться кремом, никто и не узнает. Огорчилась я, конечно, но не отдавать же обратно в аптеку, тем более, что так хотелось познакомиться с таким чудом, способным стать на твою сторону и сохранить молодость овала лица, а особенно шеи.

Тюбик просто открывается легким движением руки и кремом уже можно пользоваться.

На упаковке есть информация о составе крема и его правильном применении. А также предоставлены результаты клинических исследований, которые уверенно говорят об огромных способностях крема в области омоложения кожи шеи и подтяжки овала лица и отличного эффекта на возрастной коже.

СОСТАВ

В основе крема находится фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника, что способствует быстрой регенирации клеток, есть в составе и комплекс гиалуроновой кислоты, который увлажняет подкожный покров, а в коже синтезируются липиды и каллоген. Присутствуют и дополнительные ингредиенты.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем белого цвета, легкой силиконовой приятной консистенции. Из тюбика выдавливается очень туго, нужно приложить немного усилий. Крем сначала плотный, при разогревании на пальцах рук становится желеобразным и прозрачным, легко наносится на кожу. Нужно брать совсем небольшое количество крема, он легко распределяется по поверхности кожи.

АРОМАТ

Аромат крема понравится всем, кто любит нежные летние запахи, которые не надоедают, а только слегка пьянят. Аромат описать словами невозможно, он просто чудесный.

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ КРЕМ

Главная задача состоит в том, чтобы наносить крем массажными движениями, начиная с шеи и круговыми движениями направляться вверх. Крем нужно применять два раза в сутки, утром и вечером.

Результат производитель обещает через восемь недель регулярного применения. У меня одного тюбика хватило на пять недель и применяла я крем Неовадиол Фитоскульпт один раз только утром. Должна сказать, что эффект достаточно заметен, я увидела его не сразу и не на второй день. Я увидела реальный результат через две недели после начала применения крема.

ОВАЛ ЛИЦА И БРЫЛИ

С радостью отмечу, что овал лица реально изменился, кожа подтянулась и стала выглядеть намного моложе. Удивительно, но факт.

Что касается такого явления, как брыли, то они также заметно подтянуты, хотя совсем убрать их не удалось за такое короткое время. Носогубки также остались на своих местах, хоть как я не старалась их убрать совсем. Они менее выразительные, не такие резкие и глубокие, но они есть и никуда не исчезли. В противном случае было бы большое чудо.

КОЛЬЦА ВЕНЕРЫ НА ШЕЕ

Наилучший эффект от применения крема для зоны шеи, декольте и овала лица
Vichy Neovadiol Phytosculpt я получила на шее. К своему удивлению, обнаружила, что кожа стала выглядеть намного моложе, она напитана активным веществами, пропал эффект дряблой кожи, улучшился рельеф кожи и ее общий тонус.

Но кольца совсем не пропали, а этого я и не ожидала, ведь кольца на шее у меня давно, сколько помню себя. Мне кажется, что они были с самого раннего детства, просто такие свойства моей кожи.

Крем рекомендую для использования. Если не поможет омолодеть так, как бы вам этого хотелось, то хоть будете уверены, что пробовали все возможное, чтобы выглядеть красиво.

Желаю всегда быть в хорошем настроении!

Минибосс
написал 2 марта 2020 в 15:15

Лежит у меня в закладках. Хочу тоже его купить!

написала 3 марта 2020 в 12:22

Нужно все испытать и сравнить!

emoemoemo
написал 2 марта 2020 в 16:02

Вот это цены. Радует, что крем эффективный.

написала 3 марта 2020 в 12:23

Цена бешенная, согласна. Даже и не уверена, стоит ли крем этого

Avramenko1
написал 2 марта 2020 в 18:48

Дорогое средство.

написала 3 марта 2020 в 12:23

Очень дорогое, даже страшно представить, не то, что отдавать такие деньги

написала 7 марта 2020 в 16:07

очень дорого, пока не соберусь купить второй, да и надо ли?

Angelinka2
написала 2 марта 2020 в 19:27

Точно такие средства буду проверять на вскрытие

написала 3 марта 2020 в 12:24

А что это поможет, если от производителя так идет? Ничего не поймете.

написала 3 мая 2020 в 11:55

а как проверить? Я в аптеке заведующему сказала об этом недостатке, а он пожал плечами, мол, пробовать мы никому не даем...

valera27
написала 27 октября 2020 в 09:08

Не пользовалась. Хотя эту косметику хвалят, я не уверена, что она делает чудеса. Впрочем, как и любая другая.

ek9345
написал 21 февраля 2023 в 13:03