Отзыв:

Хороший бальзам, но дорого

19.03.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Запах, отличный эффект - гладкость, блеск, лёгкое расчесывание
Недостатки: Цена. Состав - но состав можно потерпеть, так как эффект отличный
1150 рублей за 200мл

Миниатюра бальзама новой серии Wella Professionals пришла мне вместе с шампунем в коробочке красоты от Glambox.

Бальзам расходуется в большем количестве, чем шампунь, поэтому миниатюры 30мл еле-еле хватило на три раза для мытья волос длиной чуть ниже лопаток. Хорошо, что распределяется по волосам легко, и можно почувствовать, где есть бальзам, а где ещё нет.

И несправедливо выше цена за меньший, чем у полного размера шампуня, объем - здесь 200мл бальзама по цене 1150 рублей. Дорого.

В составе химия в списке впереди планеты всей, а вот масло и экстракты в самом конце списка.

Обещанный эффект (использовала исключительно вместе с шампунем серии Oil Reflections) заметен отлично - волосы очень мягкие, гладкие, шелковистые, легко расчесываются, ярко блестят :) кстати, в серии ещё есть масло и маска для волос, но цену даже узнавать неохота.

И про аромат - разработан специально для серии, запах такой же в точности, как у шампуня, так что благоухание в двойном размере. Очень стойкое, кстати.

Ещё одно преимущество - держать бальзам на волосах нужно всего 30 секунд.

В целом, бальзам отличный, сижу и не могу вспомнить подобного, мой почти натуральный бальзам сильно уступает этому, но дорого очень. Если только не покупать парфюмерию, а каждый день мыть голову, то так можно уравнять расходы.

Рекомендую, но покупать полный объем не стану, хотя очень хочется.