Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличное приложение для заказа еды на дом

19.03.2016
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Удобно, огромный выбор ресторанов и магазинов, баллы на призы, рейтинг, отзывы, время доставки, акции, варианты оплаты
Недостатки: Для меня нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Хочу рассказать о замечательном приложении для смартфона Delivery Club. Не один раз оно меня очень выручало.

Через приложение можно легко и быстро заказать на дом продукты, блюда из ресторанов, напитки, то есть все съестное.
Когда я жила в Москве, часто заказывала на дом продукты (хлеб, молоко, фрукты и т.д.) и готовые блюда, так как иногда не могла выйти на улицу (например, ребенок болел), а сходить было некому, или некогда было готовить.
Заказать можно все, что только существует. Но вот в Новосибирске выбор оказался не так велик. Но это проблема не приложения, а города :)
Кроме того, за каждый заказ начисляются баллы и на них можно заказать приз, когда наберется достаточно. За каждые 100 рублей -10 баллов. Я считаю, это очень даже щедро. Призы хорошие, например, техника марки Bosch.
Часто проходят разные акции, например, в пятницу при заказе можно получить дополнительно 500 баллов, а также получить бесплатно какое-то блюдо. Акции всегда разные, можно настроить оповещения об акциях либо на электронную почту, либо СМС, либо просто Push-оповещения.

Расчёт может быть как наличными курьеру, так и безналично через приложение, просто привязать карту и все.

Можно добавить несколько адресов, на которые чаще всего происходит заказ, чтобы каждый раз не писать.

За приглашение друга начисляются 2000 баллов.

Выбор ресторанов и магазинов огромен, в каждом окошке ресторана/магазина указано примерное время доставки, что удобно, когда надо быстро, минимальная сумма заказа и рейтинг,

можно почитать отзывы о каждом месте, вкусно ли, действительно ли доставляют в указанное время и т. Д.,стоимость доставки, время работу и другую нужную информацию.

Приложение рекомендую, очень удобное и полезное, каждый из нас заказывает хоть иногда на дом еду, а здесь искать долго не надо, и список заведений, и отзывы о них, и меню, все в одном. Да ещё и хорошие призы реально получить.