Отзыв:

Очень интересный и захватывающий фильм

19.03.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Захватывающий, интрига, основан на реальных событиях, подбор и игра актёров, сюжет, финал
Недостатки: Не искала

Посмотрела фильм “Стальная бабочка” на одном дыхании. Фильм основан на реальных событиях, очень качественно снят, держит в напряжении до последнего.

Мне понравилось всё, и сюжет, и подбор актёров, и отличная актерская игра, и интрига до самого конца, и даже финал - не хэппи энд, а жизненный и реалистичный.

О сюжете: маньяк ловит и душит девочек в парке, и опергруппа привлекает бездомную девочку в качестве приманки для поимки. Но девочка не простая, а малолетняя преступница. А что из этого вышло, вы узнаете, посмотрев фильм.

Дашу Мельникову, которая исполняет роль той самой девочки, я видела впервые, но с ролью она справилась отлично, талантливая молодая актриса. Анатолий Белый - прекрасный актёр, снявшийся во многих хороших российских фильмах, один из которых мне больше всех запомнился - фильм-катастрофа “Метро”.

Фильм качественно снят, захватывает с первых минут. Финал для меня был неожиданным. Рекомендую!

mochant
написал 17 декабря 2016 в 00:55

Смотрел несколько раз, фильм стоящий. Актёры, сюжет и финал- всё замечательно!

natsha
написала 17 декабря 2016 в 04:51

Кажется, я видела! Интересный фильм, можно ещё посмотреть!

Удивительная Рядом
написал 17 декабря 2016 в 07:30

Неожиданный финал - всегда заманчиво, хотя в сюжете с маньяком-душителем хотелось бы гарантированного "хэппи-энда", даже если нетривиального.

Tina85
написала 17 декабря 2016 в 09:40

Смотрела! Фильм очень понравился!

написал 17 декабря 2016 в 10:58

"опергруппа привлекает бездомную девочку в качестве приманки для поимки" это финиш, сразу понятна страна производитель

emoemoemo
написал 17 декабря 2016 в 13:16

Кстати говоря, "опер группа привлекает девочку в качестве приманки" -- весь противоречиво. В РФ провокация преступления запрещена в соответствии с международными договорами :)

olgalaura
написала 17 декабря 2016 в 14:54

Хороший фильм с интересным сюжетом.

mechtau
написала 20 декабря 2016 в 14:01

И мне фильм очень понравился. До конца сидела под напряжением

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 декабря 2016 в 17:28

Сильный фильм! Ни один раз его смотрел.

aleksandra78
написала 24 октября 2017 в 17:19

сейчас посмотрела, классный и поучительный