Отзыв:

Сайт для заработка, но копится медленно

19.03.2016
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Красивые фото, можно заработать, есть реферальная программа
Недостатки: Строгая модерация, мало платят

Сайт мне посоветовала подруга, так как мы обе в декретном отпуске, всем мамочкам хочется хоть немного заработать. А за компьютером долго посидеть не получается, приходится искать такой пассивный заработок.

На сайте нужно разместить фото, без людей на переднем плане, свои путешествия или интересные места в том городе, где живёшь. Вроде как, чтобы другие люди могли увидеть фото и составить маршрут, куда можно поехать и что посмотреть.

Чтобы пройти модерацию, нужно прочитать и выучить наизусть все правила, так как фото после модерации лучше оплачиваются.
Но можно разместить фото просто в ленту, их будут все видеть, но платить будут копейки за просмотры.

На самом деле, сколько я на этом сайте, в основном заработок зависит от того, сколько ты сам натыкаешь лайков другим, чтобы они тебе поставили в ответ. Можно с закрытыми глазами лайкать всех подряд, тогда и получишь много лайков и просмотров сам. Это мне не очень понравилось.

Есть очень красивые фотографии, из любых точек мира. Если есть время, можно их рассматривать очень долго.

Есть реферальная программа, правда, за неё тоже начисляются копейки, все зависит от активности.

Минимум к выводу 5 долларов, мне, например, за просмотры в сутки начисляются всего 3 цента. Это 40 фотографии. Но я не особо активная)))

В общем, для времяпровождения рекомендую))