Отзыв:

Обещания выполняет, но не идеален для меня

19.03.2016
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Запах, расход, блеск и шелковистость волос
Недостатки: Цена, состав
950 рублей за 250мл

Миниатюра шампуня - новинки от Wella - пришла мне в коробочке красоты Аллюрбокс.

Объёма 30мл хватило на три раза помыть волосы длиной ниже лопаток. Соответственно, расход достаточно экономный. Полный размер - 250мл по цене 950 рублей, для меня дороговато, хоть и расход небольшой. Это первый недостаток.

Второй недостаток для меня - это состав. Хотя я не особенно заморачиваюсь по этому поводу, но лучше я уж куплю шампунь Natura Siberica намного дешевле и с эффектом не хуже.

По поводу эффекта - хороший шампунь, легко промывает волосы, замечательно пенится, выглядит как яичный белок и консистенция такая, же, волосы сразу после мытья упругие, даже пока ещё мокрые. После высыхания есть мягкость, шелковистость и яркий блеск. Использовала вместе с бальзамом из этой же серии. В серии, кстати, несколько средств.

Отдельно о запахе: судя по информации из буклета, аромат для шампуня специально разработан. Описание как у парфюмерной воды :)

видимо, запах - главное преимущество, а в целом шампунь как шампунь. Запах действительно приятный, ванильно-кокосовый с цветочными нотами, но ведь шампунь мы покупаем не из-за запаха, верно?

Порекомендовать могу, но покупать полную версию не буду.