Отзыв:

Хотелось перемотать, чтобы быстрее досмотреть

19.03.2016
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Затронуты актуальные проблемы брака, Пейзажи, необычный сюжет
Недостатки: Длинный, затянутый, нудный, необычно страшный Питт, жуткие волосы и наряды Джоли, все актёры никакие, алкоголь, сигареты, вуайеризм, депрессивный

Очень хотела посмотреть этот фильм, когда он вышел на большой экран, мне нравится эта пара замечательных актёров, Анжелина Джоли и Бред Питт. В кинотеатр не пошла, остановило то, что режиссёр и сценарист Анжелина Джоли, а первый её фильм, не помню, название, что-то связанное с кровью и мёдом, мне совсем не пошёл. Начала смотреть и бросила. Не идут мне её фильмы, в этом убедилась при просмотре Лазурного берега.

Фильм затрагивает актуальную проблему в браке на сегодняшний день. У героини Джоли странное поведение, похоже на психическое расстройство, причина становится известной только за 10 минут до окончания фильма. Стоило так развозить на 2 часа.

Муж хочет наладить отношения, узнав о развлечении жены - подглядывать за молодоженами в соседнем номере - присоединяется к ней, не видя другого выхода.

Фильм очень скучный, никакого действия и динамики, только хотят туда-сюда, то друг за другом, то по номеру, то в бар. То пьют, то смотрят на залив, то курят, то ведут скучные диалоги. Весь фильм мечтала, когда же он кончится, правда, в какой-то момент стало интересно, когда подглядывания только начались, то потом это переросло в постоянку и опять стало скучно.

Потом стало интересно, в чем же все-таки причина вечно унылой маски жены. Еле вымучила этот фильм.

С волосами у Анжелины что-то непонятное, похожи на искусственные волосы старой куклы. Наряды бесформенные, странного цвета, может, я не понимаю в высокой моде.
Бред Питт с гадкими усиками и вечно красным носом, зато с нарядами у него все отлично.

В целом, задумка хорошая, но реализация никакая.