Отзыв:

Надёжный сайт платных опросов, но осторожно, есть рейтинг!

19.03.2016
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Платит, есть реферальная программа, бонусы за заполнение профиля
Недостатки: В последнее время заметно снизилась активность, несправедливо сниженный рейтинг

На сайте платных опросов Экспертное мнение я уже более 2 лет, уже писала о нем отзыв, была возмущена снижением рейтинга, кстати, рейтинг до сих пор так и не подняли обратно, хотя я ничего не нарушала.

Несмотря на это, опросник остаётся для меня одним из лучших, хотя активность его в последние 3-4 месяца заметно снизилась.

За период участия с ноября 2015 года по сей день я заработала на опроснике 2760 рублей. Это, конечно, не слишком много, но и лишним не будет, к тому же я уверенно могу сказать, что опросник платит.

За заполнение профиля начисляются бонусы, общая сумма вроде бы 80 рублей, точно уже не помню.

Выплату можно получить на электронный кошелёк WebMoney или пополнить баланс мобильного телефона.

Минимальная сумма для вывода - 500 рублей.

Есть реферальная программа, разовое начисление за приглашение друга, который прошёл полностью один опрос - 15руб.50коп. Идеально было бы процент от заработка, но тут уж хорошо, что вообще есть.

Сайт платных опросов Экспертное мнение я рекомендую для тех, кто ищет подработку в сети, но на миллионы не надейтесь и внимательно, не торопясь проходите опросы, иначе рейтинг снизят навсегда, а то и чего хуже :)