Отзыв:

Ничего особенного, но натуральный состав

19.03.2016
Дата: 17.08.2016
Достоинства: Облегчает расчесывание, легко наносится и смывается, запах, объем, цена
Недостатки: Не обнаружила

Бальзам для волос Natura Siberica я купила вместе с облепиховым шампунем той же марки, когда твёрдо решила начать пользоваться натуральными средствами по уходу.

Бальзам упакован в скромную серую бутылочку объёмом 400мл, довольно симпатичную, если присмотреться. У меня Natura Siberica вызывает доверие, в отличие от некоторых других марок, позиционирующих себя, как производителей натуральной косметики. Даже награды получает за лучшие натуральные средства.
Бальзам средней консистенции, белого цвета, запах приятный, ненавязчивый, наносится достаточно легко, держать нужно 1-2 минуты на волосах, смывается тоже легко. И дозаторы я такие люблю, больше чем надо,не выдавить. Никакого особенного эффекта я не заметила, просто обычный бальзам, который облегчает расчесывание и делает волосы более мягкими и гладкими.
Но греет душу натуральный состав, экстракты разных растений, волшебные названия, о некоторых я и не слышала никогда :)
Уж точно лучше обычный бальзам с натуральным составом, чем обычный химический, тем более эффект нисколько не хуже.

emoemoemo
написал 17 августа 2016 в 20:14

Хотелось бы посмотреть как волосы после него выглядят :)

написала 17 августа 2016 в 20:16

Обычные чистые и пушистые :)

olgalaura
написала 17 августа 2016 в 21:02

Хочу попробовать натуральное средство.

annabum
написала 17 августа 2016 в 22:04

Всегда стараюсь покупать натуральные средства по уходу, судя по отзыву - этот тоже хорош!

написала 18 августа 2016 в 06:23

Хороший и приятный)

lucky
написала 17 августа 2016 в 22:53

Я никак не могу подружиться со средствами для волос этой марки. А вот средствами по уходу за кожей лица очень довольна:)

написала 18 августа 2016 в 06:22

А я, наоборот, для лица не пробовала, но хочу.