Отзыв:

Качественное лечение и отличное обслуживание

19.03.2016
Дата: 07.10.2016
Достоинства: Качество услуг, специалисты, доброжелательность, вежливость
Недостатки: Жаль, что за деньги :)

ЛДЦ “Альфамед” мы посещаем по мере необходимости уже более года. При первом посещении он просто оказался близко к дому, и оказался отличным медицинским центром.

При этом клиника находится в 2 минутах ходьбы от станции метро Гагаринская на перекрестке ул. Писарева и Красный пр. Заблудиться невозможно, найти очень легко.

В Альфамеде оказывают медицинские услуги и детям, и взрослым. Есть также детская и взрослая стоматология.

Здесь работает наш любимый педиатр Сагайдачная Анна Викторовна, высококлассный специалист.

Кроме того, мы посещали несколько детских специалистов, всегда всё понятно объясняют и показывают, назначают лечение, которое даёт положительный результат, в отличие от бесплатной поликлиники (там вообще беда с диагнозами и лечением), ставили профилактические прививки, сдавали анализы. После прививки на следующий день всегда звонит медсестра и интересуется состоянием ребёнка.

Записаться в центр можно по телефону и онлайн на сайте, после записи на сайте перезванивает оператор и уточняет детали. Кроме того, за день до приёма обязательно позвонят и напомнят о записи.

Центр занимает три этажа, на первом этаже ресепшн, гардероб, буфет, где можно выпить горячие напитки и поживиться вкусными и свежими пирожками, пирожными и разными сладостями. Кроме того, есть аптечный киоск. Везде стоят удобные диваны, и вообще очень просторно.

На третьем этаже в педиатрическом отделении есть большой (даже огромный) детский уголок, аквариум с рыбками и телевизор.

Правда, долго ждать приёма нам никогда не приходилось, поэтому не успеваем получить удовольствие ни от детского уголка, ни от других прелестей. Особенно это расстраивает мою двухлетнюю дочь, но у врача в кабинете тоже есть миниатюрный детский уголокс книжками и игрушками, поэтому дочь там наверстывает упущенное ;)

Цены в центре средние, первичный приём врача стоит от 1200 до 1800 рублей в среднем, повторный в два раза дешевле. Все цены есть на официальном сайте медицинского центра.

В целом, обслуживанием я очень довольна. Вежливо, качественно и сравнительно недорого. А в бесплатной медицине давно разочаровалась.