Отзыв:

Ужасно

19.03.2016
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Выглядит симпатично
Недостатки: Сушит кожу, вранье про 100% натуральность, слишком жидкое, запах

Закупилась ведрами Фито косметик в первый и в последний раз.

Гель-масло для душа гранатовое.

Во-первых,не люблю, когда обманывают. Указано, что средство 100% натуральное. Начнём с конца - краситель синтетический. Посмотрим в начало состава - кокамид деа - синтетический компонент, который, возможно, и не приносит большого вреда, но зачем вранье?
Обратите внимание - масло мелиссы в составе указано с одной С. Ещё и неграмотность,будто состав писал двоечник с потолка.

Упаковка - ведро мне попалось бракованное. На крышке не было лепестка с надписью Open, я чуть все ногти не выдрала с корнем, пока открывала!

Гель имеет противный дешёвый запах, ужасно жидкий, из ведра его вычерпывать невозможно рукой, а если перевернуть ведро, то можно и полностью вылить случайно.

Масла в составе? да ещё и так много! Первый признак - у меня стянуло кожу под коленями сразу после того, как я вышла из душа.

В общем, сама не куплю больше и рекомендовать не буду.

marina65
написала 3 сентября 2017 в 22:45

А еще по ГОСТу пишут.

Annesa
написала 4 сентября 2017 в 11:36

Страсть какая, у меня бы все стянуло, наверное, буду знать теперь, а то порой хочется купить такую банку.

Машутка
написала 5 сентября 2017 в 17:25

Ой, ужас,запомню и такое не куплю....

Natala99
написал 14 августа 2021 в 14:10

единственное гель -масло, которым я пользуюсь - это гель-масло для губ Glam'n Rose. Оно насыщено витаминами. идеальное средство по уходу за губами. И обладает классным натуральным оттенком