Отзыв:

Химозина, да и только!

04.07.2018
Дата: 14.01.2022
Достоинства: Яркая подача, крекер хрустящий
Недостатки: С ароматизатором явно переборщили
56 руб

Очень редко беру такие продукты, когда сын просит что-то вкусненькое, покупаю ему Контики или же вафли в шоколаде. Но сегодня предоставила выбор ребенку, ну и пришлось согласится с его решением- так в нашей корзине появился крекер Tuc со вкусом "Краб". Удовольствие, я вам скажу, недешевое, за 100 грамм печенья в красивой упаковке отдала 56 рублей- а теперь посчитайте, сколько будет стоить килограмм сего "лакомства". Выглядит ярко и красочно.

Состав изучать не стала, т.к. примерно понимала, из чего состоит этот крекер. Но по факту оказалось ещё химознее, чем я могла предположить.

Нежный и хрупкий крекер Tuc сам по себе вкусный, но если смыть с него верхний слой. Такой впечатление, что его перед подачей 10 раз посыпали приправами. Те же чипсы, но и они по вкусу менее химозные, чем этот Тук со вкусом краба.

Нет, кушать это никому не рекомендую, именно этот, мот вкусом краба, крекер настолько химозный, что ни в какие ворота не идёт. Слишком много добавок, и эти приправы такие ядерные, что аж тошнит, ей Богу. Ну а мы в восторге - ну что понимают дети в этих добавках, им усилителей вкуса напихали, а они и рады.

Нет, нет советую этот крекер никому. Выбирайте другие вкусы, не такие химозные.

galka2767
написала 15 января 2022 в 00:37

Несомненно - одна химия. Что только не выпускают, словно это не пища, к тому же дети часто их просят покупать. А кушать реально нельзя!

Ablepiha
написала 15 января 2022 в 01:55

Вообще этот вид крекера не покупаю... Отвратительный вкус и запах даже

milayaya01
написала 15 января 2022 в 08:58

Согласна с вами. Не люблю вообще упакованы кондитерские изделия. Предпочитаю по-старинке покупать на развес. Благо, в нашем городе есть немного магазинчиков без самообслуживания.

DrNem
написал 15 января 2022 в 09:14

От него даже язык пощипывает)

gurjanov1988
написал 15 января 2022 в 19:12

В детстве всегда так: чем вреднее, тем лучше! Нам нужны были, например, всякие Инвайты с Йупи, жвачки да газировка цветная)

bony
написала 23 января 2022 в 19:50

Крайне редко покупаю такие продукты

Briz
написала 24 января 2022 в 01:32

"Со вкусом" означает синтетическую добавку, практически всегда.

Klara22
написала 4 февраля 2022 в 22:48

Полезного мало, стараюсь обращать внимание на состав.