Отзыв:

Ну очень вкусные, оторваться невозможно!

04.07.2018
Дата: 16.11.2021
Достоинства: Вкусные, недорогие, хрустящие
Недостатки: Не нашла
60 руб

Стояла сегодня утром в магазине, выбирала, что бы купить к чаю. Хотела что-то не особо вредное для фигуры, но опять не удержалась и притащила на работу вафли Яшкино глазированные с орешками.

Люблю как обычные глазированные, так и эти, с орешками. Покупаю их уже пару лет, мои домашние тоже от них в полном восторге. Один недостаток у них- калорийные, зараза, и пользы не несут. А так, в остальном, все идеально.

Стоит 200-граммовая упаковка почти 60 рублей, раньше стоили 40 с лишним, внутри 8 вафелек, покрытых плотным слоем шоколада. Сами вафли шоколадные, да еще и политы шоколадом, плюс орешки, арахис, ну очень вкусно, правда.

Глазированные вафли Яшкино с орешками всегда свежие, хрустящие, ограничится одной штучкой просто невозможно, настолько это вкусно. Три штучки- это для меня перебор, а две- в самый раз.

С чашечкой ароматного кофе- это нереальное удовольствие и отличный заряд положительными эмоциями для продуктивного рабочего дня. И пусть у них не очень хороший состав, но ведь должны же быть в нашей жизни маленькие радости. Балуйте себя, но не делайте из сладостей культа- и будет вам счастье.

Рекомендую попробовать вафли Яшкино, они очень вкусные. Ставлю пятерку и поднимаю все пальцы вверх!

valera27
написала 16 ноября 2021 в 11:25

Покупали эти вафли. Вкусные, на самом деле.

написала 16 ноября 2021 в 14:05

Вафли Яшкино действительно вкусные. Отличный вариант ,если идёшь в гости взять пачку вафель с собой для приятного чаепития.

Miss Priss
написала 16 ноября 2021 в 16:43

не покупаю эти вафли только потому, что знаю точно - будут сразу же все съедены... )

Natala99
написал 17 ноября 2021 в 10:11

я такие вафли покупала. По вкусу очень даже приличные. Но не супер))) А в качестве десерта или к чаю, кофе они очень даже подойдут

Север
написал 23 ноября 2021 в 19:56

Захотелось попробовать эти вафли. Полезный отзыв!

bony
написала 28 ноября 2021 в 16:39

У Яшкино вкусные сладости!