Отзыв:

Встречаем новинку от Карт Нуар! Такого вы точно не пробовали!

04.07.2018
Дата: 18.03.2021
Достоинства: Вкусный, ароматный, как настоящий кофе с молоком
Недостатки: Не нашла
19 руб

Люблю иногда побаловать себя неполезным, но вкусным кофе 3 в 1. Увидела в магазине сегодня эту упаковку и не смогла пройти мимо. До этого частенько брала черный кофе этого бренда в стиках и считаю его одним из лучших среди растворимых сортов, но 3 в 1 встречаю впервые. И да, это новинка, так что встречаем напиток кофейный Carte Noire Cappuccino Нежная пенка.

Стоит один такой стик 19 рублей, оформление очень крутое, дорого, богато, даже открывать это красивый стик не хочется так сразу. Можете почитать состав, но он вас расстроит, поэтому лучше сосредоточьте свое внимание на красивой упаковке.

На вид обычный порошкообразный кофе, практически так выглядят все подобные напитки. Но запах очень приятный, пахнет именно кофе.

В процессе заваривания сразу же образовалась густая и нежная пена. Сам кофе очень ароматный и вкусный, а еще не сильно сладкий, сахара в нем намного меньше, чем в подобных напитках от Якобса или от Нескафе.

Очень вкусный капучино от Карт Нуар, густой, насыщенный тягучий, прямо как заваренный самостоятельно, только с молоком.

Настоятельно рекомендую попробовать и ставлю пятерку!