Отзыв:

Для приятного кофепития!

04.07.2018
Дата: 24.12.2020
Достоинства: Вкусное, недорого
Недостатки: Не нашла
30 руб

Не могу пить кофе без какой-либо вкусняшки. И если нет под рукой вкусненького сыра и цельнозерновых хлебцов, обязательно хочется чего-то малополезного. В таких случаях рука сама тянется в магазине либо за плиточкой вкусного шоколада, либо за Контиком.

Печенье-сэндвик Супер Контик люблю еще со студенческих лет, но если раньше моим фаворитом был тот, что с орешками, то в последнее время рука чаще всего тянется за героем данного отзыва. Сынок тоже больше всего любит Контик со сгущенным молоком.

Чаще всего беру упаковки, состоящие из 4-х печенек, раньше были упаковки в 2 раза меньше, но давно не видела таких в продаже (и я сильно не расстраиваюсь).

Четыре печеньки весят 100 грамм, стоит такая упаковка в среднем 30 рублей, иногда беру по акции за 24 рубля. Сами печеньки шоколадные, да еще и политы шоколадом, плюс вкусная начинка.

Очень люблю печенье-сэндвич Супер Контик с чашечкой любимого кофе, вкусное, хрустящее, шоколад тоже отличный. Думаю, мало таких найдется, кто не пробовал его, в нашей семье это печенье любят все.

Рекомендую к покупке и ставлю пятерку! Особенно актуален такой вариант, если на работе вдруг захотелось чего-то сладенького.