Отзыв:

Любители кокоса оценят!

04.07.2018
Дата: 30.05.2020
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Пальмовое масло в составе
89 руб

Для меня уже стало хорошей традицией перед работой покупать себе очередную плиточку шоколада Ritter Sport. Прошлую смену я коротала с летней новинкой, а сегодня рука потянулась к старому доброму кокосу- обожаю его. Компактная 100-граммовая плитка стоила мне 89 рублей, но я знаю место, где можно купить этот шоколад по 68 рублей. Ценю тот факт, что производитель не дурит нас с весом, ведь если вы заметили, то большинство шоколадных плиток весят сегодня 90-95 грамм, все зависит от производителя.

Но есть один момент, который разочаровывает- это пальмовое масло на втором месте в составе. Хотя с другой стороны- сейчас очень мало натурального шоколада, кроме белорусского, он без всяких Е-шек, не встречала.

А вот так выглядит наша молочная плитка с кокосом, ее очень легко разделить на кусочки.

А вот так выглядит этот шоколад изнутри- начинки много и это чувствуется. Сам шоколад очень вкусный, начинка нежная, первый раз встречаю такое количество кокоса в начинке. Но внутри не просто сухой кокос (я так полагаю, это кокосовая стружка), а вместе с какой-то массой- очень вкусно получилось.

Я, как фанат кокоса, получила истинное наслаждение от дегустации. Молочный шоколад Ritter Sport Кокос очень вкусный, ароматный, с чашечкой любимого кофе зашел на ура.

Рекомендую всем любителям такого удачного сочетания, оценку ставлю самую высокую!

P.S. Попробуйте еще с клубничным йогуртом, а любителям черного шоколада рекомендую вариант с миндалем и апельсином.